|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Торговый центр "Плаза" и кинотеатр "КАРОфильм"


Торговый центр "Плаза" и кинотеатр "КАРОфильм"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s57.radikal.ru/i155/1009/ab/bc6edff714ce.jpg

0

2

Мы вошли в здание ,потом по экскаватору поднядись на третий этаж, где подошли к кассам

0

3

Мы подошли к кассам.
- Какой хочешь фильм?

0

4

Я хитро улыбнулась.
- Пираньи 3д

0

5

Я усмехнулся.
- Хорошо. Мы как раз попадаем на сеанс...
Мы купили билеты и пошли смотреть ужастик

0

6

...и купили "Спрайта" и сладкого попкорна.
Весь фильм я смотрела то на экран, то на Сита, и мне не было ни капельки страшно.
=через некоторое время=

- Ну как тебе фильм?

0

7

- Мне понравился, а тебе? - я нежно провел рукой по ее волосам.

0

8

Я хихикнула, как школьница (ой, я же школьница!):
- Очень. Я вообще люблю ужастики.

0

9

- А теперь куда? Может, пора уже уходить? - и я показал на солнце, заглянувшее в окна

0

10

Я содрогнулась
- Точно! А то крылья при людях появятся...Пошли на старую стройку? Она за городом..далеко... - я улыбнулась.

0

11

- С тобой я пойду хоть к нехристям...

0

12

Стройка ===)

0

13

Стройка ===)

0

14

Я быстро скупилась в супермаркете и нагруженная четырьмя большими пакетами,села в такси и поехала домой.===?прихожая.

0

15

Я прошла мимо торгового центра и устремилась к остановке...
Там я села на скамейку и ткнулась лицом в колени, продолжая плакать. Никто не обращал на меня внимания, в то время как я продолжала изливать свою боль...вместе с этим добавилась боль из-за Кайлы....
и я не знала, завидуя я ей или проклинаю ее....но за что? За то, что она беременна? ЧТо она...по своему счастлива?
Я. Не. Знаю.
Я шмыгнула носом, и меня пробрала дрожь. Становилось холоднее. Я обхватила себя руками, отбивая зубами барабанную дробь.
А СИт все не звонил.
Наконец, я не выдержала и побежала в сторону его дома.
хз⇒⇒⇒

0


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Торговый центр "Плаза" и кинотеатр "КАРОфильм"