|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Торговый центр "Европа"


Торговый центр "Европа"

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Прихожая ===)

0

82

Я пришел сюда с одной единственной целью-купить подарок Эм. Я очень немало времени его проискал,и когда наконец нашел был уже рассвет...Я вздохнул,и покачав головою двинулся к выходу....Проходя мимо бара,я услышал мужские и явно одобрительные вопли,причем такие громкие.что могли перебудить ближайший район так уж точно...Свист,крики,возгласы...Я заглянул в окно бара и остолбенел...Ого...Там была....Тьяра.....Она танцевала,танцевала так,что кровь стыла в жилах,она выглядела словно сверхкукла,бледная, слишком гибкая,и словно не настоящая,явно пьяная и легко вскруживающая мужчинам в баре голову....Что она делает?-я пытался отойти от шока,и в этот момент Тьяра залезла на стойку бара не прекращая танцевать.....Со всех сторон,кроме как от бармена,к ней тянулись руки,и она от души по ним била бутылками,но рук меньше не становилось...Бармен выглядел невероятно спокойно,хотя я был уверен что это не так....Тьяра начала снимать плечики и так короткого красного платья....Так,ее пора спасать...Только зачем мне эти проблемы на мою голову?-задумался я,и вошел в бар....===>Бар....

0

83

Настроение было просто превосходным. Улыбаясь. я вошла в ТЦ.
===через некоторое время===
Я вышла во множеством пакетов в  руках. Вот мама удивится...
Я посмотрела на небо и вздрогнула. Я тут так давно, что не заметила, что солнце уже пости село...и я побежала.
Дворы ⇒⇒⇒

0

84

Я ходила по магазинам, выбирая одежду, но так ничего и не купила, к сожалению. И знала почему - думала, что Мик мне изменяет... Нет, такого не может быть
Я тряхнула головой и посмотрела на следующий магазин. Ну, это был уже не магазин, а выход...я закатила глаза. Да уж, сама судьба...Но все-таки - где и с кем Мик?
Я мучалась этим вопросом, т. к. не могла ничего с ним поделать или хотя бы узнать что-нибудь.
Я вышла из торгового центра без покупок.
Возле памятника Родине-матери ⇒⇒⇒

0

85

Я зашел в торговый центр и сразу же направился в "Бронкс". Куда же без него...
Я зашел в магазин и сразу определился, что мне нужно. Я выбрал голубые кеды и голубую кепку, как реперов. Выбирая ее я улыбался, представляя себя в ней. Но больше всего мне была интересна реакция Кайлы. конечно, всегда ходить в ней я не буду, или вообще не буду ходить. Это не для меня. Но немного позлить кайлу хотелось.
Я подошел к ккасе и купил нужные вещи.
Затем я зашел в Нью-Йорк, мужской отдел и купил себе там три футболки, несколько рубашек, немного спущенные джинсы и...
взгляд мой остановился на шляпе. Не знаю, зачем тогда я купил ее. Но в ней я был очень похож на майкла Джексона. правда...только шляпой.
А я буду ее носить? - спросил я сам у себя.
Но себе не откажешь.
Я вышел из магазина и остановился.
Так..что мне еще нужно?
Я посмотрел на людей. Большинством являлись девушки, идущие с горой пакетов. И я тоже такой с пакетыми.
Я улыбнулся, затем посмотрел на время.Быстро управился. Но день так быстро пролетел...
Я вышел из Тц.
------>Пл.ППобеды

0

86

Я зашла и бложенно вздохнула.давненько я не была в своем любимом торговом центре. Ну, по крайней мере, в любимом торговом центре этого города.
Я зашла в Зару на первом этаже и продавцы сраз же заулыбались, как только меня увидели. ну конечно, найдите еще более постоянного клиента...
Я подошла к прилавку и добродушно улыбнулась
Привет.
Здравствуйте, Ангелина Андреевна. Мы рады вас снова видеть в Калининграде, - одна из девушек улыбнулась так, что, казалось, у нее сейчас выпадет челюсть.
Я хмыкнула.Ангелина Андреевна...пф
Ага. Спасибо. В вашей новой колекции есть что-нибудь стоящее?
- Да безусловно, - затараторила другая.- у анс есть новые блузки и еще...
Я заткнула ееодним движением руки и прошла дальше в зал.Я нахмурилась разглядывая одежду. Потом нагребла несколько вешелок с одеждой и пошла в примерочную. Мне подошло все. Чисто все.
На самом деле я к этому привыкла - мне иднт все и всегд, поэтому, не раздумывая, я собрала всю эту одежду и положила ее на кассу.
Продавщицы заулыбались еще шире.
Как дешево они ведут себя...готовы продать себя за четвертак, - мысленно улыьнулась я.
с Вас 14.240
Я хмыкнула и протянула свою карточку.
Снимите с нее. И, пожалуйста, уплотните это как-нибудь, когда будете ложить в пакет. Не хочу таскаться с сотней пакетов.
Девушкив се аккуратно упаковали и я вышла из магазина. Потмо посмотрела на часы и направилась в сторону Страдивариуса.
Там я тоже накупила много всего.
Из этого магазина я буквально выскачила к лавочке, где и поставила тяжелющие пакеты.
Потмо достала из сумочки зеркало и поправила прическу.
Может вам помочь с пакетами? - я обернулась и увидела симпотичного парня, которому я я всно понравилось. Он улыбнулся и я ответила взаимностью.
На самом деле... - я мысленно посчитала сколько ночей я ночевала одна в доме и передумала.Было бы здорово. Но, знаешь, - я сделала неольшой шаг в его сторону.- Я ведь еще не закончила с покупками. готов пробежаться вместе со мной?
Парень на секунду запнулся, но потом улыбнулся и квнул.
Тогда отлично! - я указала в сторону следющего магазина.Мне еще в Бершку.
К счастью эти магазины находжятся близко. Ну. к сачстю парня, потому что теперь он нес мои пакеты.
Андрей.
Мы зашли и продавщицы сразу же улыбнулись, узнав меня.Фу...
А я Лина
Я подошла к первому же стелажу и взяла в руки кожанную темно-фиолетовую осенюю курту.
Как думаешь?
Она красивая, но ведь подойдет не под все. Лучше брать черную или серую, - я сразу подметила про себя, что он тут кое в чем разбирается.
Нет. Черных у меня две, серых три, а коричневых..э..одна, вроде. И плюс еще одна темно0синяя. Я хочу фиолетовую.
Они вес коенки?
Я кивнула и взяла фиолетувую куртку. Я остановилась и подумала.
Слушай, можешь занять мне примерочную? я сейчас подойду.
Хорошо.
Он пошел в сторону примерочных.Не плохая у тебя попа.... Я улыбнулась и набрала еще несколько вещей.
Потом и я направилась за Андреем. Он занял самую дальную раздевалку и положив, внутрь все мои пакеты, сам ждал рядом.
Хочу, чтобы ты кое-что посоветовал мне
Я зашла в раздевалку и, сначала перемерив все, кроме карсеты, я решила, что возьму все, но потом отдернула шторку и показалась в бежево-розовом карсете.
Как думаешь? - промурлыкала я.
УУ него отвисла челюсть, но потмо он подобрал ее.
Выглядит шикарно, но... - он замялся.Сколько тебе лет?
Не волнуйся, уже можно, - я хмыкнула и посмотрела на свое отражение. Этот карсет очень шел мне. он подчеркивал все плюсы моей почти идиальной фигуры.
Что можно? - не понял Андрей.
Приставать к тебе, - я улыбнулаь.На самом деле, мне уже все можно...
Я немного заметил... В смысле, ты всегда так ходишь по магазинам или ты решила за арс протратить всю зарплату?
Я искренне арссмеялась.
Нет. я не работаю. никогда. И..да, всегда так хожу по магазинам. Правда... - я слегка наклонилась к нему.Не люблю ходить одна...
Ну, сейчас ты не одна.
Я кивнула.
Можешь помочь,  -я повернулась спиной.Растегни молнию. А то так туго...
Андрей осторожно растегнул молниюна карсете и двинулся ко мне. Я улыбнулась и он этого не заметил.
Спасибо, - я задвинула шторку, обломав его.
потом оделась в то, в чем была. и вышла.
Я подошла к касее и положила груду вещей, дав свою золотистую кридитку касирше(или кто они там).
Андрей поспешил за мной.
Не повезло тебе, - подумала я, улыбаясь ему. Касирша вручила парню еще пять пакетов и он грусно вздохнул.
Не поможешь довезти мне их до дома?
Ну давай...
.....>дом Лины.
прихожая

0


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Торговый центр "Европа"