|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Торговый центр "Европа"


Торговый центр "Европа"

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Здесь можно совершить покупки. Строится "Макдональс"
http://s60.radikal.ru/i169/1009/5d/9f2fd5d8e277.jpg

0

2

НАЧАЛО ИГРЫ

Я ходила среди магазинов, когда позвонил телефон.
*телефон Кайлы*

0

3

я бросила трубку и отключила звук у телефона, потом посмотрела на пакеты с покупками и ближайший магазин "Нью Йоркер".
===через два часа===
Я вышлда из очередного магазина с кучей вещей, потом ошла на остановку, откуда поехала домой.
Прихожая ===)

0

4

Я дошла до Торгового центра. Сходила по магазинам. Купила одежду, продукты.
=Через час=
Я устала. Но домой не хотела. Я пошла пешком в кафе.
Кафе "Съешь-ка" ===)

0

5

Я вошла в ТЦ и тут же направилась к "Нью-Йоркеру".
===через некоторое время===
Уставшая я присела отдохнуть на скамейку

0

6

Я зашла в торговый центр. Прошлась по ювелирным отделам.
=Через пол часа=
Я с покупками вышла из одного павильона и вела на лавочку, рядом с какой-то девушкой.

0

7

Я резко вскинула голову и внимательно оглядела девушку. Да, моя интуиция не подвела меня - она слабо светилась.
- Ну привет, Назначенка, - насмешливо спросила я.

0

8

Я вздрогнула и посмотрела на незнакомку. Привет... Я присмотрелась. Назначенка. Я ослепительно улыбнулась \)))\

0

9

Я так же широко улыбнулась.
- Скпер. Значит, меня не подвело ни зрение, ни интуиция, ни слух, - довольно перечислила я, потом представилась. - Я Кайла. Назначенка города Калининграда

0

10

Ну... Я Ванет. Назначенка города Хабаровска.

Отредактировано |Ванет| (2010-09-13 15:41:48)

0

11

Я усмехнулась.
- А почему в Кениге?

0

12

Я живу и здесь и в Хабаровске... Я старалась не закатить глаза.

0

13

- Скпер...и мотаешься туда-сюда, бедная...

0

14

Я усмехнулась. Всё нормально. Если мне надоедает, то я просто остаюсь где-нибудь и всё... Я пожала плечами.

0

15

- А здесь ты надолго? - полюбопытствовала я

0

16

Не знаю. Как захочу вернутся в Хабаровск, так и сяду на самолёт и полечу...

0

17

Я улыбнулась.
- То есть, у тебя все стихийно? А сколько тебе лет?

0

18

Мне 16, а тебе? И как тебя зовут? Я изогнула бровь.

+1

19

- Я на два года старше тебя - мне 18. И я уже представилась - я Кайла. А в жизни...тебе так важно это знать? - я прищурилась.

+1

20

Ну...  Мне не так важно твоё настоящее имя... Извини... У меня плохая память... Задумчиво сказала  я.

Отредактировано |Ванет| (2010-09-15 09:34:15)

0


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Торговый центр "Европа"