|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Торговый центр "Европа"


Торговый центр "Европа"

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Я ухмыльнулся.
- Также, как и мне.

0

62

Я помню....-улыбнулась я,отпивая кофе из чашки.

0

63

Я нахмурился.
- Разве мы виделись раньше?

0

64

Давно.-мягко сказала я.

0

65

- Я не помню.. - растерянно пробормотал я

0

66

Я знаю что не помнишь...-усмехнулась я.

0

67

Я наклонился вперед.
- Тогда расскажи. Пожалуйста

0

68

Я с легким вызовом на него посмотрела.....Мы какое то время встречались...Фэн. И я знала какой ты.-я мягко опустила ресницы,с легкой кокетливой улыбкой. Сейчас мы охотились друг на друга и эта игра увлекала.

0

69

Я усмехнулся.
- Мы что, были влюблены? Или ты в меня?

0

70

Нет, влюблены мы не были...Просто встречались...и спали.-совершенно сказала я.

0

71

мои брови взметнлись вверх, но я быстро успокоился и даже ухмыльнулся.
- Тогда почему мы расстались?

0

72

Тебе пришлось уехать. А расстались мы друзьями. Приезжал в Питер....Потом ты...изменился и все забыл, и снова куда то уехал.....-я улыбнулась.

0

73

Я усмехнулся.
- Странно, что я ничего не помню.... - я почесал голову. - Со мной не происходило ничего странного? - как бы невзначай спросил я

0

74

Я ослепительно улыбнулась,понимаю что он сейчас старательно ищет в своей голове ответ....Головой ударился......-сказала я внешне абсолютно спокойная,я слишком много раз репетировала спокойствие перед зеркалом и могла удержать его почти в любой ситуации.

0

75

- Вот как? - усмехнулся я. - А как это произошло? - спросил я, подозрительно оглядывая ее

0

76

Что то связанное с падением с высоты.....-не моргнув глазом солгала я,он же был с крыльями значит вполне мог грохнуться...И он это понимал....

0

77

Я задумался.
- Возможно...что-то такое помню...
нифига подобного
Я улыбнулся ей, потом подозвал официантку, чтобы заплатить по счету. Та пришла с подносом в одной руке и счетом в другой. Она положила счет и собиралась уходить, как я спросил:
- Извините, а как вас звоут?
Девушка чуть в обморок не упала. ОНа рзко развернулась, но не удержала поднос...и все тортики-кофеечки полились на меня...

0

78

Я рассмеялась,а девушка покраснела и поспешно ретировалась.....Я улыбнулась...Мда Вань.тебе в таком виде по городу нельзя.....Я ближе тут,зайдешь,застираем рубашку и высушим быстро.....

0

79

Я мысленно поблагодарил девушку.
Неужели...
- Было бы неплохо...

0

80

Я снова улыбнулась,мы расплатились и вышли из кафе...===>Прихожая.

0


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Торговый центр "Европа"