|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Торговый центр "Европа"


Торговый центр "Европа"

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Я повернулась на голос. Эм.
- Привет. Нет, ты не помешала, а, наоборот, спасла, - я встала славки и пошла домой.
Прихожая ===)

0

42

Я посмотрел ей вслед, потом на Мика, пожала плечами и достала зазвонивший телефон.
*Телефон Эм*
- Черт! - я поспешила домой.
Прихожая ===)

0

43

Кайла встала и просто ушла. Черт! какого ... она убегает вечно?. Я пошел за ней. Пакет из "hd" ударался о левую ногу. Все. Сейчас поговорю с Кайлой и забью на это! надоело, честное слово!
====) прихожая. Многоэтажка кайлы

Отредактировано |Мик| (2010-09-20 14:40:27)

0

44

Я приехала и вышла на остановке,ежась в своей курточке,от прохлады...Я мерзла и мне это не очень нравилось....Я тихо пошла по направлению к магазину книг,мне нужны были новые ноты на флейту и что то почитать.

0

45

Я зашел, чтобы купить себе новую одежду. Крылья, как всегда, в виде куртку. Прямо передо мной вошла девушка, и я хмуро посмотрел на не. В мозгу что-то зажжужало, но я не обратил на это внимания, а сттал оглядывать девушку. Потом широко улбнулся и подошел к ней.
- Привет, малышка. Я Иван

0

46

Я вздрогнула и обернулась....Фанни?Дэн я тебя просто обожаю!!!Задушу своими руками....-пронеслось у мня в голове,но я мягко улыбнулась и сказала...Привет....Я Тьяра....

0

47

- Очень приятно познакомиться, - очароватльно улыбнулся я, потом нахмурился. колесики в голове так и крутились. - Мы раньше виделись где-нибудь?

0

48

Думаю виделись.....Фэн.......-я мягко улыбнулась самым краем рта и глянула на него так что у Фэна даже глаза потемнели....

0

49

Я быстро отвел ее в сторону.
- Что ты знаешь?

0

50

Немного...-спокойно ответила я.

0

51

Я скрипнул зубами, потом оглядел ее куртку.
- А ты-то кто? - усмехнулся я

0

52

Я поежилась и под его взглядом стянула с себя куртку,приспустив до локтя.....Не такая как ты.- спокойно ответила я,дав ему глянуть на мою спину,на которой крыльев не было. Вроде бы не было,но Фанни об этом не знал...Я натянула куртку обратно и снова поежилась от холода.

0

53

Я нахмурился, потом отвернулся.
- Черт..прости за такое поведение... - я улыбнулся. - Как мне загладить мою "вину"

0

54

Я улыбнулась...Кофе. Я замерзла.

0

55

Я улыбнулся.
- Тогда пошли куда-нибудь...Может, к тебе?

0

56

Я усмехнулась...Быстрый он,ну-ну.....Нет Фэн,знаешь,сейчас пока лучше в кафе.....-я ослепительно улыбнулась.

0

57

Я ухмыльнулся.
- Хорошо, пока кафе...
Тут был "Круассан-кафе". Я пргласил ее сесть

0

58

Я прошла совсем близко,задев его плечо своим,и села напротив Фэна,потом улыбнувшись заказала кофе с молоком и сахаром.

0

59

Я заказал себе пироженое и черный кофе.
- Итак...сколько тебе лет?

0

60

17-спокойно ответила я и задумчиво глянула на Фанни...А почему бы собственно и не развлечься?-подумала я.

0


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Торговый центр "Европа"