|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Торговый центр "Европа"


Торговый центр "Европа"

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Я поднялся по экскаватору на второй этаж и посмотрел на свой любимый магазин "hd" и подошел к нему. На скомейке сидели две девушки и я узнал одну из них...
- Кайла, - прошептал я и подошел к ним.
- Ну привет.

0

22

Я вздрогнула и подняла голову. Ну и сколько здесь назначенцев то? Уже четвёртый по счёту Думала я и приглядывалась к парню. Он слабо светился. Я фыркнула. Здрасте. Сказала я.

0

23

Я вздрогнула, а, увидев Мика, фыркнула.
Скпер-пкпер
- Привет-привет

0

24

Я резко посмотрела на часы. Ой. Мне пора. Соврала я и пока ни кто ничего не сказал, я побежала домой.
Прихожая ===)

+1

25

Мы с Ли вышли. потом направились каждый в свою сторону.
Прихожая ===)

+1

26

Я села, дожидаясь автобуса. Он все не приходил..

0

27

Я выскочила из автобуса и подошла к остановке....Захотелось курить...Я выругалась....ДАвно мне этого не хотелось...Все таки настроение было у меня не просто а плохое,а просто ужасное.....Эм?-удивленно сказала я,заметив девушку....

+1

28

Я подняла голову.
- Тьяра? Что ты тут...а автобус... - растерянно произнесла я. Кого-кого, а Тьяры я не ожидала здесь увидеть

0

29

Я вздохнула.....Привет Эм....Выглядишь уставшей и больной....-усмехнулась я.....Нашла что сказать...Сама выгляжу белой,плюс повязка на руке,плюс болезнью наверное просто пахну.....

0

30

Я вздохнула.
- Так и есть. Ты, кстати, не лучше...как и Сит...
Я мысленно отругала себя.
- Я только из больницы. А ты?

0

31

Я просто гуляю....Не могу уже дома сидеть,устала......У меня поразительная способность наталкиваться на вас обоих....-с легкой горечью усмехнулась я.

0

32

Я усмехнулась.
- И правда, поразительно... - я вздохнула. - Ну и из-за чего вы подрались?

0

33

Я приподняла брови.....Почему ты решила что мы подрались?С лестницы он полетел с моей точки зрения весьма самостоятельно.....Знаешь я так же как и он не в восторге от падений с лестницы.-спокойно ответила я,хотя хотелось что нибудь разбить...Но сжимать руку было больно,кожа на порезах натягивалась и болела...

+1

34

Я вздохнула.
- Тьяра, может, я идиотка, но далкео не дура. О драке очень хорошо свидетельствуют тумаки на твоем теле, озлобленности тебя на Сита и его на тебя, а также четыре царапны на лице, - я снова вздохнула. - И его чистосердечное признание

0

35

НУ вот последнее я больше всего хотела бы услышать.....Как он тебе "признавался"-ухмыльнулась я.....А насчет драки,я вообще то тоже с лестницы полетела,так что тумаки оттуда.....-я устало глянула на Эм.

0

36

Я победно улыбнулась.
- Ну вот, еще аргумент! Вы вместе полетели с лестницы! Так что давай, признавайся!

0

37

Я устало глянула на Эм...Слушай я сегодня это уже слышала..."Давай признавайся"-так часто слышать эти слова довольно странно.....И в чем я должна тебе признаваться?Ты думаешь что я и Сит дрались?А тебе не кажется что такая хрупкая девушка как я вряд ли стала бы драться с парнем,которые выше и сильнее меня?-я устало потерла голову....Она болела просто ужасно......

0

38

Я потерла лоб. Он просто горел огнем. Я поморщилась. Глаза также болели. И за что мне это?
- Прости. Я...я просто так устала от всех этих недоговорок, от всей этой лжи... - я подняла на нее красные глаза. - Прости, что так наехала.
Подъехал мой автобус. Я вздохнула.
- Пока. Думаю, мы еще увидимся...
Прихожая ===)

0

39

Я вздохнула...Настроение стало еще хуже...Теперь еще и Эм......Обиделась или нет?Вот и гадай тут.....Черт....-я села в другой автобус и поехала домой...Хватит с меня прогулок.===>Кухня.

0

40

Я вошла в торговый центр и стала выбирать покупки
*корзина покупок*
В последний магазин я собиралась зайти в "hd", и заметила у входа Кайлу. Я, лучезарно улыбаясь, подошла.
- Привет! - потом заметила Мика. Оба были хмурыми. - Ой, я, наверное, невовремя..

0


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Торговый центр "Европа"