|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Площадь Василевского


Площадь Василевского

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

http://viupetra.3dn.ru/ADMINBLOK/0glavlenie/k_obelisk.jpghttp://denya666.narod.ru/city/foto/kalin/18.jpg

0

2

Ли долго думала куда ей пойти, но тут ей в голову пришла гениальная идея пойти на площадь Васильевского. Там она раньше наслаждалась спокойствием и тишиной и в этот раз она решила тоже пойти проходиться. Он пришла в парк и села на скамейку наблюдая за детьми и взрослыми, которые бегали за кошками она смотрела на всех. Люди приходили к памятниками фотографировалась и клали цветы или просто наслаждались картинкой этого прекрасного места. Посидев немного она пошла и купила мороженного. Но вернувшись на свое место его оказывается заняли она решила пойти дальше так ей не хотелось сидеть. Она гуляла с мороженным и просто счастливая.

0

3

Я нигде не мог найти Эм. Ее не было уже часа три, не меньше...
Я протер глаза рукой и остановился. Оказывается, я возле площади Василевского.
Я несколько раз проморгался, потом улыбнулся, увидев Ли.
- Ли! - крикнул я и поспешил к ней: - Ты не видела Эм? Я нигде не могу ее найти, она как сквозь землю провалилась... - устало и грустно сказал я

0

4

- Ли! - крикнул я и поспешил к ней: - Ты не видела Эм? Я нигде не могу ее найти, она как сквозь землю провалилась... - устало и грустно сказал я
-Пффф... Я не нянька, что бы бегать за твоей Эм и все время следить за ней. -Она посмотрела на него. -Ты ведь её учитель.
Ну вот настроение испорченно вдребезги. И к этой мысли она выбросила мороженное, которое у неё было в руке.

0

5

-Пффф... Я не нянька, что бы бегать за твоей Эм и все время следить за ней
Я приподнял бровь.
- Я просто спросил, не видела ли ты ее..
-Ты ведь её учитель.
И не только, - мысленно отметил я

0

6

- Я просто спросил, не видела ли ты ее..
-Нет не видела. Доволен -Она улыбнулась "плюшевой" улыбкой -Я могу идти?
Она посмотела на него и захлопала глазками.
Блин, ну почему эта вся хрень со мной?

0

7

-Нет не видела. Доволен
Я скрестил руки на груди.
- Нет. А ты ревнуешь, я смотрю? Ли, у нас все закончилось еще до Эм, она лишь помогла нашему разрыву, - холодным голосом отчеканил я.
-Я могу идти?
Я потер лоб.
- Постой...прости...за боль, что я причинил тебе...

0

8

- Нет. А ты ревнуешь, я смотрю? Ли, у нас все закончилось еще до Эм, она лишь помогла нашему разрыву, - холодным голосом отчеканил я.
-Пфф. С чего это? Просто меня бесит что ты подходишь вместо того что бы спросить и начать беседу со мной сразу спрашиваешь о ней!
- Постой...прости...за боль, что я причинил тебе...
Она посмотрела в его глаза.
-Знаешь до этого прошения я как то переживала, да и после этого я думаю нечего не измениться.

0

9

-Пфф. С чего это? Просто меня бесит что ты подходишь вместо того что бы спросить и начать беседу со мной сразу спрашиваешь о ней!
- Я всегда первым делом буду говорить о ней, потому что я люблю ее
-Знаешь до этого прошения я как то переживала, да и после этого я думаю нечего не измениться.
Тут я не знал, что мне ответить

0

10

- Я всегда первым делом буду говорить о ней, потому что я люблю ее
-Хорошо я не настаиваю. Что бы ты так все время ко мне подходил и портил настроение. ХО-РО-ШО, если тебе это нравиться то пожалуйста.
Она опять улыбнулась и уже не смотрела в глаза Ситу, а просто заглядывала под ноги.

0

11

-Хорошо я не настаиваю. Что бы ты так все время ко мне подходил и портил настроение. ХО-РО-ШО, если тебе это нравиться то пожалуйста.
Я вздохнул и сел на скамейку, схватившись за голову. Только разборок мне сейчас не хватало...
- Слушай, Ли, давай вот сейчас мы остановимся, поставим точку и перевернемс страницу, начнем с читстого листа? - я посмотрел на нее: - Только друзьями?

0

12

- Слушай, Ли, давай вот сейчас мы остановимся, поставим точку и перевернемс страницу, начнем с читстого листа? - я посмотрел на нее: - Только друзьями?
-Окей, мы разобрались? Я могу пойти дальше и не портить дальше себе настроения? -Она опять улыбнулась плюшевой улыбкой и развернувшийсь начала отдаляться от места ссоры.

0

13

-Окей, мы разобрались? Я могу пойти дальше и не портить дальше себе настроения?
- Ли... - беспомощно сказал я. - Это...это все должно быть не так! Я...Ли, я не виноват...любовь зла, полюбит и козел... - уже тише сказал я, думая о том, где Эм

0

14

- Ли... - беспомощно сказал я. - Это...это все должно быть не так! Я...Ли, я не виноват...любовь зла, полюбит и козел...
Она устало повернулась села на скамейку и голову положила на плечу Ситу.
-Ох... Как же я тебя понимаю. Почему я такая дура была полюбила Рая. Хочется убиться в данный момент. И мне обидно что я потеряла тебя тогда.

0

15

-Ох... Как же я тебя понимаю. Почему я такая дура была полюбила Рая. Хочется убиться в данный момент. И мне обидно что я потеряла тебя тогда.
ВОт больше всего на свете мне хочется говорить о смерти и о прошедшей любви, - зло подумал я, но ничего не сказал. Как всегда.
- Я думаю, что рано или поздно мы бы расстались...и у тебя теперь есть Ловис, - мягко напомнил ей я. Под ее рукой бегали мурашки

0

16

- Я думаю, что рано или поздно мы бы расстались...и у тебя теперь есть Ловис, - мягко напомнил ей я. Под ее рукой бегали мурашки
-Хм... Точно -Она засмеялась -Ладно все равно наш разговор не к чему хорошему не приведет я пойду лучше себе еще мороженное куплю. Она встала и опять побрела до магазина с мроженным.

0

17

-Хм... Точно. Ладно все равно наш разговор не к чему хорошему не приведет я пойду лучше себе еще мороженное куплю
Я встал и побрел за ней:
- Ли...а ты...не обидишься, если я тебя еще сейчас про Эм поспрашиваю?

0

18

- Ли...а ты...не обидишься, если я тебя еще сейчас про Эм поспрашиваю?
-Валяй настроения все равно нет.
Ли медленно шла засунув руки в карман и ногами пинала снег.
Блин не день, а хрен знает что!

0

19

-Валяй настроения все равно нет.
Я вздохнул и покачал головой, продолжая идти за ней. Сначала мне захотелось спросить, почему его у нее нет.
- Почему ты так относишься к ней? Все-таки ревнуешь?

0

20

- Почему ты так относишься к ней? Все-таки ревнуешь?
Ли пожала плечами.
-Не знаю может быть, а может быть я всегда хотела жить как она всега такая добренькая всем помогает. -Ли хохотнула -Ни кем никогда не командует. Не знаю я наверное я ей завидую в большей части. -Потом она серьезно посмотрела ему в глаза - Только не кому не говори. Ладно?

0


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Площадь Василевского