|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форт №5

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://www.telemark-team.ru/workdir/photoalbum/HPIM1175.jpghttp://www.imageholder.ru/kn/e86e83273a4f_C6FE/image.pnghttp://content.foto.mail.ru/bk/runlim/1/i-167.jpg

0

2

Я открыла глаза. Передо мной краснел темно-бордовый обшарпанный потолок, и, пока я смотрела на него, у меня возникло ощущение, что он вотт-вот упадет на меня....
Я нахмурилась, потом резко села.
- Черт!
Все воспооминания вернулись разом
Я села и оглянулась вокруг, потом встала и подошла к стене.
Было пусто, тесно, и одиноко...
Но зря я вспомнила про одиночество

0

3

Я шла по заброшенному зданию, не зная, что меня сюда привело. Красиво... Прошептала Дорел. Омерзительна! через чур громко сказала я и мои слова распространились эхом по всему разваленному форту. Становилось темнее. Солнце уже садилось. И хоть я была и нехрестью, темноты так и не разучилась бояться. Я ускорила шаг и вскоре у одного проёма остановилась, как вкопанная. Чуть поодаль от того места где стояла я сидела Эм. Походу она не соображала, где находиться. Мы с Дорел зашипели. Если быть точнее, то это она. А я просто повинуюсь её воле. Я хотела заставить себя уйти, но не получилось. Я осталась стоять и разглядывать Назначенку. Нехрести постарались? Она бы вряд-ли  сюда сама пришла... Я усмехнулась и стала ждать реакцию девушки на своё появление, хотя она вряд-ли могла меня заметить в тёмном углу заброшенного здания.

0

4

Послышалось шипение. Я резко вскинула голову.
В дальнем темном углу что-то копошилось...
Я вытаращила глаза и замерла...существо тоже замерло....
ПОтом вдруг резко выступило их темноты и оказалось, что это...Ванет?
Что???
Я отчаяннно заморгала, разглядывая девушку. Да, несомненно, она нехристь...вон крылья за спиной, злобная ухмылка не исчезает с милого лица...но вместе с тем она выглядела растерянной и расстроенной...
Внезапно мне стало жалко ее

0

5

Я невидящим взглядом смотрела на подругу. Наверное уже бывшую, поскольку я была нехристью. В своих мыслях Дорел уже растерзала  беднёю девушку, но я осталась стоять. Я не могла причинить её зла, но и демону в себе я не могла перечить.
Я сделала шаг и фыркнула. Ну привет... Я ухмыльнулась и сделала ещё один шаг.

0

6

Ну привет...
Наваждение исчезло. ну какая может быть жалость к нехристи?
Я вздохнула, и отвернулась.
Печально...
- Привет, Вани...

0

7

Эм отвернулась. - Привет, Вани... Ванет хмыкнула и сделала шаг вперёд. Знаешь. Мне тебя даже жалко. У Назначенцев такая судьба... Как ты можешь это терпеть? Вы такие... Вани сказала про жалость, но в глазах было только хладнокровие. Девушка сморщилась. Вы слишком хрупкие. И у вас не хватает воли убить нехристь... Не так ли? А мне хватит только взмаха руки. И уж никто мне за это ничто не сделает. Всё это говорила Дорел, отчего Ванессе становилось больно, но она не могла ничему помешать. Дорел оттолкнула её и теперь полностью владела сознанием и телом девушки. Сейчас Ванет забралась в самый дальний уголок своего сознание и оттуда следила за происходящим, и беззвучно просила, чтобы солнце взошло и Дорел отправилась спать. Она не хотела, чтобы демон что-либо сделал с её подругой или с любым Назначенцем..

0

8

Знаешь. Мне тебя даже жалко. У Назначенцев такая судьба... Как ты можешь это терпеть? Вы такие...
Я прищурилась и озвучила свою жалость вслух:
- Знаешь, а мне жалко тебя. Очень сильно жалко. Вами управляют демоны, полностью контролируя вас, ваше тела, не давай сделать ни шага без их ведома. А в нас никто не живет. Никто, - подчеркнула я, - не заставляет нас убивать протьив нашей воли. Никто не командует нами, мы сами себе начальники...а вы...вы жалкое подобие людей, скрещенных с демонами
Вы слишком хрупкие. И у вас не хватает воли убить нехристь... Не так ли? А мне хватит только взмаха руки. И уж никто мне за это ничто не сделает
- Мы ангелы, - хмыкнула я. - Мы сами не хотим убивать, нам противно убивать.
Такое ощущение, что она хочет меня убить...
Но нет. Я знала, что Вани этого не сделает. Может избить, мучитьт, но не убьет.
Я хотела отвернуться от девушки, но внутренний голос - интуиция, - завопил, приказывая оставаться на месте.
Сейчас Ванет была похож на хищника перед прыжком

0

9

Эм прищурилась и ответила. - Знаешь, а мне жалко тебя. Очень сильно жалко. Вами управляют демоны, полностью контролируя вас, ваше тела, не давай сделать ни шага без их ведома. А в нас никто не живет. Никто, Сказала она. - не заставляет нас убивать против нашей воли. Никто не командует нами, мы сами себе начальники...а вы...вы жалкое подобие людей, скрещенных с демонами
Знаешь. ты и не права. Я уже долгое, по крайней мере для меня, время хожу по земле, как нехристь. И против моей воли никто не заставляет меня убивать. Я  могу это сделать и сама...
- Мы ангелы Хмыкнула Эм. - Мы сами не хотим убивать, нам противно убивать. Ванет громко рассмеялась. Это был не злобный смех демона, а смех с болью бывшей Назначенки, в которой раньше была частичка Света. А сейчас внутри Вани была одна Тьма. Посмотри на меня! Кого ты видишь? Чудовище? А знаешь, кто меня такой сделал? Вы! А точнее ваши "Добрые" Ангелы! Они забрали мою силу Назначенки и я теперь такая. То же мне, милые и пушистые... Ванесса хотела поговорить с подругой, но Дорел снова перехватила контроль и сделала шаг вперёд, надвигаясь на девушку стоящую в другом углу.

0

10

Знаешь. ты и не права. Я уже долгое, по крайней мере для меня, время хожу по земле, как нехристь. И против моей воли никто не заставляет меня убивать. Я  могу это сделать и сама...
Я пожала плечами.
- Это твой выбор и твое право
Посмотри на меня! Кого ты видишь? Чудовище? А знаешь, кто меня такой сделал? Вы! А точнее ваши "Добрые" Ангелы! Они забрали мою силу Назначенки и я теперь такая. То же мне, милые и пушистые...
- Они незря это сделали, теперь я это вижу
Она шагнула ко мне, а я, несмотря на отчаянноо колотящееся сердце, осталась на месте

0

11

- Они незря это сделали, теперь я это вижу Сказала Эм. Ванет слишком быстро метнулсь в её сторону и оттолкнула так, что девушка отлетела к стене.
Я АНГЕЛ в этом мире странном... Я ДЬЯВОЛ-так меня назвали... Я разгоню волну тумана, увижу голубые дали, Но лёд и пламя между нами... Уйду... И ты не вспомнишь даже...  Я ДЬЯВОЛ с грустными глазами, Я АНГЕЛ в крыльях цвета сажи... Цитируя один стих не зная зачем, который ей в детстве рассказывала мама, Вани подошла к Назначенке и схватив за гордо рукой подняла и приставила к стене держа руку на горле. И Опят таки. Ты не права!Ангелы дали хорошую возможность демонам добраться до меня. Они забрали мою силу, и в тот же день я стала такой! Прошипела Ванет. Дорел зевнула, что означало, что солнце скоро взойдёт, и девушка снова сможет управлять своим разумом и телом. Но ей придётся уйти... Она надеялась что того, что произошло тогда с Фани не повторится. Она не хотела драться с Ванет, а вот  кажется Дорел этого только так и добивалась.

0

12

Я АНГЕЛ в этом мире странном... Я ДЬЯВОЛ-так меня назвали... Я разгоню волну тумана, увижу голубые дали, Но лёд и пламя между нами... Уйду... И ты не вспомнишь даже...  Я ДЬЯВОЛ с грустными глазами, Я АНГЕЛ в крыльях цвета сажи...
ПОдняв голову, я долго и пристально смотрела на Ванет. Похоже, я очень сильно ударилась головой - она гудела.
И Опят таки. Ты не права!Ангелы дали хорошую возможность демонам добраться до меня. Они забрали мою силу, и в тот же день я стала такой!
Она так сильно сдавила мне горло, что я не могла говорить

0

13

Крылья замерцали и вскоре исчезли, что означало рассвет. Дорел свернулась в уголочке сознания и уснула. Ванесса посмотрела на Эм, которая еле, как дышала из-за  руки, сдавившей ей горло.
Девушка осеклась и отпустив руку отошла на несколько шагов. Прости... Дрожащим голосом сказала Вани. В её глазах читалась мольба и просьба о помощи. Ванет не могла попросить, чтобы ей помогли, могла только показать взглядом.

0

14

Прости...
Я заморгала, и увидела перед собой обычно доброе лицо Вани...
Ее глаза жалобно смотрели на меня, и по моим щекам потекли слезы.
- ЧТо с тобой, Ванет?

0

15

Эм заморгала и по её шеке потекла слеза.
- ЧТо с тобой, Ванет? Спросила Назначенка. Я не знаю. Это сложно. Я не могу...
Простонала Ванет и опустившись на корточки спрятало лицо в руках. Они и правда контролируют нас... Прошептала девушка. Я просто не знаю что мне делать. Всё жаловалась Ванесса.

0

16

Я не знаю. Это сложно. Я не могу...
Я сглотнула комок в горле.
Они и правда контролируют нас... Я просто не знаю что мне делать
Я опустилась рядом с ней.
- я не понимаю... - растерянно проговорила я

0

17

Эм присела рядом с Ванет и девушка вздрогнула.
- я не понимаю... Растерянно проговорила Эм.
Я сама ничего не понимаю, но знаю, что демон   находится внутри меня, и он управляет моим телом и разумом. Мне страшно...
Тихо простонала Ванет. Она не могла громко об этом говорить, иначе проснётся Дорел...

0

18

Я сама ничего не понимаю, но знаю, что демон   находится внутри меня, и он управляет моим телом и разумом. Мне страшно...
Я поежилась.
- Вот черт...значит все, что со мной сделала сегодня ты, делала не ты? - я запнулась, услышав шаги. Черт...сюда кто-то идет...

0

19

- Вот черт...значит все, что со мной сделала сегодня ты, делала не ты? Эм запнулась услышав шаг и я вздрогнула. Черт...сюда кто-то идет...
Я быстро встала. Это сделала не я... Эм, мне нужно уходить, я не знаю что они со мной сделают. Я ещё приду, может и помогу... Я не знаю...
Сказала я и выбежала в дверной проём.

0

20

Это сделала не я... Эм, мне нужно уходить, я не знаю что они со мной сделают. Я ещё приду, может и помогу... Я не знаю...
Ванет поспешно обежала, а я уставилась на дверь. Шаги затихли, кто-то был рядом...
Я глубоко вздохнула, стараясь успокоиться и ожидая нападения.
Однако никто не вошел.
Шаги снова простучали. Он или она ушел.
Я вздохнула свободней, потом прошлась по комнате.
МНе было по настоящему скучно. Первый раз в жизни.
И, решив, что я эту скуку не вынесу, я легла на пол и вскоре заснула

0