|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » круассан-кафе


круассан-кафе

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/302802/1023728.jpg
http://www.kenigrest.ru/bars/Kruasan/pic4.JPG

0

2

медленно я шел по ленинскому проспекту, пока, наконец, не наткнулся на то, что мне надо.
"Круассан-кафе" - гласила аппетитная вывеска.
Я нахмурился. Быстро я
Пожав плечами, я зашел и сел за столик у большого окна.
В кафе сидела ее одна пара. Я мысленно улыбнулсяю Но вскоре и они ушлию
Подошла официантка и принесла меню.
- Еще одно, - мягко улыбнулся я.
Официантка, выглядя обиженной, принесла еще одно.
- И можно кофе? Пока только одно
Девушка все принесла. Я квком головы поблагодарил ее, потом, заткнув уши наушниками, стал глядеть в окно, попивая кофе.

0

3

Я зашла и повесила пальто на вешалку у входа.
Потом я обернулась и оглядела просторный зал. За одним столиком сидел Ваня, я улыбнулась и направилась в ту сторону.
По пути я заметила, что кроме Вани парней больше нету.
Я села за наш столик и улыбнулась ему.

0

4

Рядом кто-то сел. Я раздраженно посмотрел на прибышую...Лину.
Я хмыкнул.
- Снова привет
Я вытащил из ушей наушники, потом оглядел ее и хмыкнул.
- Почему вы, девушки, всегда принаряжаетесь?

0

5

- Снова привет
Я кивнула.
- Почему вы, девушки, всегда принаряжаетесь?
Я искренне улыбнулась.
Странно, начинать разговор с этого, - я посмотрела на Ваню, затем опустила глаза.Я думаю, что мы хотим понравиться вам, парням.
Совсем немного я помолчала, выдерживая театральную паузу.
А как ты думаешь, нам, девушкам удается выглядеть хорошо?
я улыбнулась, тонко намекая на себя. Правильно, зачем обсуждать каких-то там девушек?

0

6

Странно, начинать разговор с этого.  думаю, что мы хотим понравиться вам, парням
Я хмыкнул.
- Парням во множественном числе, не так ли? - ехидно заметил я. Меня распирало от смеха, когда я глядел на ее "невинную" игру.
А как ты думаешь, нам, девушкам удается выглядеть хорошо?
Везду была игра. Я уже начал расстраиваться.
- Куколка, - я сделал ударение на этом слове. - Не знаю, как остальные, но ты сейчас выглядишь прекрасно

0

7

Не знаю, как остальные, но ты сейчас выглядишь прекрасно
Долгое время я смотрела на него, буквально сверля взглядом.
Потом я устало выдохнула.Черт. ну что я опять делаю?
Я откинулась на спинку стула.
Послушай, дорогой, каждый из нас пришел сюда, потому что преследовал какую-то свою цель. так что лучше отставим все прочее.
Я наклонилась чуть вперед.
Так для чего же пришел ты?
Я слегка повернула голову вбок, как кошка при охоте на мышку.
Хотя, нет. Дай я сама угадаю. - я посмотрела ему  в глаза, потом хмыкнула.Должно быть, все дело в девушке. Слишком сложная натура, даже для тебя.
Я посмотрела в пол, нахмурившись.
Все равно что-то не складывается, - прошептала я себе под нос.

0

8

Послушай, дорогой, каждый из нас пришел сюда, потому что преследовал какую-то свою цель. так что лучше отставим все прочее. Так для чего же пришел ты?
Я открыл рот, чтобы ответить, но не успел:
Хотя, нет. Дай я сама угадаю. Должно быть, все дело в девушке. Слишком сложная натура, даже для тебя.
- Про какую именно девушку ты говоришь? - со смешком в голосе спросил я.

0

9

- Про какую именно девушку ты говоришь?
Я закатила глаза, мысленно усмехнувшись.
Понеслась... - сказала я сама себе.
Ладно. Сделаем вопрос попроще, отделим все сложное специально для тебя.
Лучше уж не забивать его головку, она мне еще понадобиться...
И я вернулась к тому с чего начинала:
Для чего же ты сюда пришел, милый? - сладким голосом сказала я. Этого я от себя совсем не ожидала, и тягостная сладость тут же превратилась в горечное ощущение где-то внутри.
Все время, что я сидела за этим столиком, я мысленно пыталась найти ответ тому вопросу, который очень мучал меня:"Зачем же я пришла сюда?"
Но ответ был прост...
я тут же отвлекдась и посмотрела на Фанни, ожидая ответа.

0

10

Ладно. Сделаем вопрос попроще, отделим все сложное специально для тебя.
Я нахмурился
Для чего же ты сюда пришел, милый?
Я прищурился.
- Полагаю, для того же, что и ты...зачем ты сюда пришла, малышка? - мягко спросил у нее я.

0

11

- Полагаю, для того же, что и ты...зачем ты сюда пришла, малышка?
Я улыбнулась, а так как всю игру я послала к черту, потому что мне это порядком надоело, то это была я. Я по-настоящему улыбалась, была самой собой. такой же прекрасной снаружи и необъятной внутри.
Я не знаю. возможно, мы преследуем разные цели...
Я подняла глаза на Ваню.
Тебе нужна правда? Я пришла сюда, в надежде найти что-то, за что я могла бы уцепиться, - я спокойно открыла меню, будто говорила о чем-то не столь важном.
Последнее время мир для меня перевернулся, - я улыбнулась двусмысленному выражению

Отредактировано |Лина| (2010-12-05 19:19:21)

0

12

Я не знаю. возможно, мы преследуем разные цели...
Я хмыкнул.
Навряд ли
Тебе нужна правда? Я пришла сюда, в надежде найти что-то, за что я могла бы уцепиться
- А я хотел просто познакомиться, - я серьезно смотрел ей в глаза. Да, я хотел познакомиться и узнать этого человека...может быть, она мне поможет разобраться со всем тем, что в душе и сердце.
При воспоминании об Алексис я поморщился.
Она не в тему.
Последнее время мир для меня перевернулся
Я хмыкнул.
- Для меня тоже
Я подумал о том, как недавно стал Назначенцем, как встретил АЛексис, за один день все быстро провернул, и потом снова встретил...со сколькими девчонками я переспал уже, я, естественно, напомнил себе.

0

13

- А я хотел просто познакомиться
Я быстро улыбнулась, и опять это была я.
Если ты ищешь хорошенькую девочку и внутри и снаружи,  - то это я. Но если тебе нужна правильная девушка, которая борется за мир во всем мире - то нам не по пути...
Я долго посмотрела на него.
Так кого ты ищешь?

0

14

Так кого ты ищешь?
Я задумчиво посмотрел на нее.
- Я ищу ту, единственную. И мне плевать, к какому типу она относится, - очень серьезно сказал я.

0

15

- Я ищу ту, единственную. И мне плевать, к какому типу она относится
Улыбка сползла с моих губ.
Красиво сказано, Браво, я посмотрела назад, яростно глянула на официантку и она, вес поняв, тут же подошла ко мне.
Я буду кофе Мексикано и вот этот десерт, - я ткнула ногтем в меню. Потом покосилась на записи официантки.
Я тебе куда показываю? Видишь вот этот десерт? А ты мне записываешь какую-то лепешку, - я хмыкнула.
Прислуга -официантка тихо извинилась.
А что ты будешь, милый?

0

16

Красиво сказано, Браво
Я покосился на нее.
Я буду кофе Мексикано и вот этот десерт. Я тебе куда показываю? Видишь вот этот десерт? А ты мне записываешь какую-то лепешку, - с кривой ухмылкой я смотрел на Лину, потом сочувственно посмотрел на перепуганную официантку. Кстати, хорошенькую.зглядом ее фигуру и решил не выпускать из вида.
А что ты будешь, милый?
"Милый" - это было неожиданно.
- Я уже заказал. Но еще кофе, пожалуй.
Я кивнул девушке. Надеюсь, на этот раз она не сделала ошибок

0

17

- Я уже заказал. Но еще кофе, пожалуй.
Я посмотрела на Ваню, потом медленно перевела взгляд на официантку.
Когда она ушла я положила локти на стол и улыбнулась ему.
Да она ничего. Кроме этого кафе она работает уборщицей в "Медиагрупп". Живет одна. Сиротка, бедная

0

18

Да она ничего. Кроме этого кафе она работает уборщицей в "Медиагрупп". Живет одна. Сиротка, бедная
Я выразительно поднял брови.
- Ты ее знаешь? Или что?

0

19

- Ты ее знаешь? Или что?
Я поморщилась.
Я? Ее? Неет. Просто этой компанией владеет мой знакомый приятель и я не раз видела ее там с тряпкой в зубах. А о том, что она сиротка я узнала как раз от того друга. Дело в том, что он спит с ней. и поэтому она получает нормальные деньги в этой компании...
Я пожала плечами.
Ладно. Что мы вес о грустном?
Я посмотрела в окно. Как раз в этот момент мимо проходил какой-то привлекательный парень. я тут же отвела взгляд, немного поджав губы. Затем снова посмотрела на фанни и улыбнулась ему.
Можно нескромный вопрос?

0

20

Я? Ее? Неет. Просто этой компанией владеет мой знакомый приятель и я не раз видела ее там с тряпкой в зубах. А о том, что она сиротка я узнала как раз от того друга. Дело в том, что он спит с ней. и поэтому она получает нормальные деньги в этой компании...
Я хмыкнул.
- О..так вот в каких кругах ты вращаешься...
Я глянул на вышедшую девушку, которая принесла заказ. Я придвинул к себе кофе.
Ладно. Что мы все о грустном?
Я улыбнулся.
- Даже не знаю...
За такой ответ я сам себя бы посчитал идиотом, если бы сказал его случайно...
Можно нескромный вопрос?
Отпив кофе, я кивнул.
Почему-то в моей голове пронеслось : Можно нескромный вопрос? Ты Назначенец?

0


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » круассан-кафе