|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Я скользнула в ресторан с уже сложенными в куртку крыльями,и складывая мокрый зонтик.Надо признаться нехристь с зонтом в воздухе и под дождем выглядит странно,даже если зонт черного цвета,с мужской но на удивление легкой ручкой. Предназначенной для женской руки,а не для мужской,слишком маленькая.К тому же черный зонт смотрелся элегантнее,потому я этот и купила.Голова слабо гудела от погоды,а когда я зашла было понятно что Ричард меня уже ждет.Впрочем видно было что ждет недолго....Внутри зала было довольно темно и уютно.Ресторанчик мне нравился.Я подошла сзади,едва удержавшись от искушения сбежать подальше.Что то было неправильно, и это нервировало меня сильнее чем я могла бы предположить.Желание уйти нахлынуло еще сильнее и так резко что я уже медленно подалась назад...И тут же сделала шаг вперед,со злобой на саму себя. Поздно.И бояться мне нечего,это меня нужно бояться. Я беззвучно подходила ближе к Ричарду,а когда осталось пара шагов,как он обернулся так резко что я даже вздрогнула,а он сверкнул глазами. Хоть в ресторане было и не очень шумно,играла музыка,говорили люди,бегали официанты...Но я поняла что случилось. Он меня услышал.Хоть и не сразу.
-Я не слышал как ты подошла.-прищурился он.
-И что?Тут много звуков.-усмехнулась я.
-Ты на каблуках. Плюс ты ходишь беззвучно,как....-он запнулся и встал,отставляя мне стул что бы я могла сесть.Я села.
-Как кто?-я приподняла бровь,а он уселся напротив и задумчиво сказал,холодя меня своими серебряными глазами.
-Не знаю. Но ты сумела застать меня врасплох.И слегка испугать.Снова.Как тебе это удается?-он перевел тему, насмешливо глядя на меня. Взгляд пробрал до костей,и я нервно потеребила мамин кулон ноготком с французским маникюром.Никогда не делала никакой другой,только этот цвет ногтей.
-Не знаю.Природный талант?Или ты шовинист и привык думать что девушки слишком многое не могут?-ехидно фыркнула я.
-Я не слишком много знаю девушек,который сами легко отбились бы от маньяка с ножом.Так может ты феминистка?-отшутился он,я снова фыркнула и разговор потек по другому руслу....Пока принесли заказ мы проболтали около пятнадцати минут...Я либо отшучивалась,либо отвечала,на вполне обычные вопросы,а он с любопытством слушал и отвечал на мои вопросы. И что самое главное,я не могла избавится от ощущения что его глаза непроницаемы.Серые ,чисто металлического цвета,в пику моим каре-зеленым. Словно он смотрел на меня,а видел не то что я показывала. И еще я ему не доверяла.Дэнн прав,совпадений не бывает. Он слишком быстро появился в моей жизни и слишком рьяно добивался места в вышеупомянутой....Зачем неизвестно...Но с другой стороны,от некоторых вещей меня не покидало странное ощущение. Первое-запах. От него не пахло одеколоном,а чем то приятным,пряным и смутно уловимым. А во вторых взгляд. Он заставлял меня нервничать. В третьих- лицо. Все выражения были мягкие,но тоже настороженные,словно он изучал меня так же как и я его. При этом разговор был непринужденным,он был актером еще лучшим чем я и гадать что у него на уме можно было бесконечно.Вскоре заказ принесли,и я начала задумчиво есть свою отбивную,как почувствовала странный взгляд Ричарда. Я удивленно подняла на него взгляд. Лицо и правда у него было ошарашенным и удивленным,причем на столько что он не счел необходимым это скрыть....
-Что?-буркнула я удивленно...
-Ты...Ты ешь странно...-я глянула на него как на идиота.
-В чем странность?Что пользуюсь ложкой и вилкой?-никакой другой шпильки я не успела придумать,слишком уж необычной была фраза.
-Нет. Ты ешь...Как хищник.Вкрадчиво,осторожно...-парень задумчиво глянул на меня, а я поперхнулась, поспешив запить водой злополучное мясо,пошедшее не туда от этой фразы и мысленно чертыхнулась....Ассет пошевелился в голове,намекая что бы я не ругалась,он там спать пытается...
-Ты всегда так наблюдаешь за людьми?-поинтересовалась я,под ехидным взглядом Ричарда..
-Нет.Только за теми кого не могу раскусить...-я сверкнула глазами и перевела тему.
-А почему Ричард?Ты же русский вроде бы.-пожала плечами я,удивленно
-Отец англичанин. А ты почему Тьяра?-прищурился он,а я покачала головой и вздохнула.
-Татьяна.Таня. По паспорту. Но мама из Испании и называла она меня по другому...-я закусила губу,корректно сформулировав фразу что бы не упомянуть что она мертва. Я медленно отпила из бокала...
-Любопытно.-коротко ответил парень и погрузившись в какие то размышления,тоже начал есть...И это я ела как хищник?Да он даже когда не ел заставлял меня вздрагивать,ему бы очень подошли клыки в три ряда!
-Ты охотник?-вырвалось у меня....Он приподнял брови и снова удивленно на меня посмотрел...
-Есть...Чуть-чуть.-странно ответил парень,а я пожала плечами..,Вскоре мы уже снова нормально разговаривали и все что меня тревожили,его злополучные глаза. Не давали покоя. После еды мы пили кофе и снова болтали,и меня не покидало ощущение что мне надо позвонить Дэнну. Но я старательно заталкивала его подальше....Возле нашего столика прошла официантка с подносом,и споткнувшись полетела к нам....Я только и успела подумать что похоже мне везет на ситуации с отстирыванием рубашек,взять того же Фанни...Только у Ричарда рубашка была темная, серая,почти черная....Рефлексы сработали одновременно у нас обоих,Ричард подхватил девушку,а я поднос вместе с двумя чашечками мороженного....Вокруг застыла тишина,люди глядели на нас,и я нервно сглотнув,уставилась на Ричарда. А он на меня. Он отпустил девушку,а я отдала ей поднос и помогла отряхнуть и поправить передник...Она поблагодарила нас и пошла куда то дальше...
-У тебя хорошая реакция....-начал он...
-У тебя лучше.-ответила я ледяным голосом....Я была как на иголках....Он поймал девушку в полете на пол. Плюс расчет на неожиданность.
-Тьяра....-голос был уже тревожный....Он первый раз за вечер коснулся моей руки и я вздрогнула и глянула ему в глаза. И тут уже замерли мы оба....
Внутри вскипело все. Все эмоции разом, накапливаемые, настороженность, страх,удивление, недоверие,потребность в опоре и надежде....и желание.  Последнее протекло по венам так жарко,что я вспыхнула в мгновение ока....
-Иди к черту...-слабо сказала я....С болью.Желудок сжался перед ощущением,которого я не могла объяснить,внизу приятно закололо и потяжелело,кровь приятным теплом разливалась по венам,пульс гулко бухал на шее и я чувствовала каждый свой удар сердца.НА груди,прямо под кулоном пылало ощущение силы....Какого то ликования. И страсти. Я не знала что почувствовал Ричард,но смотрел он на меня так,как любая женщина мечтала бы что бы на нее смотрели....Меня трясло от силы и эмоций,от них потемнело в глазах и не держали ноги.Я заметалась в своем сознании как птица,не зная что мне делать и куда бежать. От него.От самой себя. От Ассета, недовольно бурчащего внутри. От всего и всех...Встать и бежать,далеко,никого не видеть и не слышать....Самое странное что я не понимала откуда это. Не от прикосновения же,он меня и раньше касался,таскал на руках,и поймал когда я подскользнулась...Что это черт побери!!!???????Внутри все опустилось, я словно отодвинула все ощущения на задний план...Но не могла от них отделаться и их игнорировать!И все это в доли секунды....Я отдернула руку и рывком встала,чувствуя себя странно опустошенной.... Он смотрел на меня так что я не смогла бы пошевелиться при всем желании....Казалось что я умру если уйду сейчас...Но...Убежать.Я хотела уйти,исчезнуть,никогда его не видеть...Страх чего то страшного. Ричард встал и посмотрел на меня снова.В серых глазах скользнула боль.
-Ты хочешь уйти?И сможешь?Ты уйдешь?- вкрадчиво,тихо и серьезно спросил он и у меня снова потемнело в глазах....
-Это ошибка...-с болью сказала я. Не втягивайся в мою жизнь,не ищи проблем...-попросила я,отступая на шаг...Но он прав.Я не могла уйти.Я закрыла глаза и застыла на месте,чувствуя что сдержать предательские слезы уже не получится.....Было так больно,что хотелось перевернуть стол,удушить официантку и разбить пару голов и бутылок.....Или сигануть вниз с пропасти.Все равно мне бы это не навредило, если ночью,а мозги бы прочистило....От этих чувств....Но я не сделала ничего,только затряслась от еле сдерживаемых слез. Ричард покачал головой и неожиданно притянул к себе,а я вжалась в его рубашку всхлипывая....Слезы уже текли и все чему я радовалась,что тушь у меня водостойкая. Мы так и стояли посреди ресторана,я уткнувшись ему в рубашку тихо плакала,а он прижимал к себе,обнимал и говорил что все будет хорошо. Так раньше делал только Дэнн.Когда был маленький. Когда я плакала он меня обнимал и говорил что все будет хорошо. Хоть и знал что нам некому помочь. Это сейчас он бы мне надавал по шее и объяснил какая я дура. И поэтому я привыкла не плакать.
-Я обещал что так просто не отвяжусь.Я и не смогу.-шепнул мне парень садясь на стул и сажая к себе на колени,потому что на ногах я плохо держалась. Внезапно нахлынуло другое ощущение.Спокойствия не было. Боли тоже. Я уже с хитрой улыбкой посмотрела на Ричарда,понимая правдивость его слов. Он их говорил.Кажется. В баре.
-Жаль что я плохо помню эти твои слова.- он прищурился,а я невольно заметила что у него пушистые ресницы..Как у девушки...И длинные.-подумала я,улыбнувшись про себя.
-Кстати насчет плохо помню....Знаешь ты мне в баре сказала вещь. Ты сказала что ты монстр и чудовище...Это не так....-он смотрел в мои покрасневшие от слез глаза и коснулся пальцами подбородка приподнимая мою голову.
-Ты не монстр. Ты девушка,которой нужна настоящая жизнь. Ты терпишь обыденность,лишь потому что она необходима. Я не могу тебя раскусить,но знаю что ты не чудовище. Никогда им не станешь.- я смотрела на Ричарда с неожиданной болью и горько усмехнулась. Многого же он про меня не знает...
-Не говори то чего не знаешь....-сказала я.С другой стороны его слова дали нужный эффект Мне стало легче,внутри снова проснулась энергия и первое что я сделала это встала с его коленей и под его насмешливым взглядом села напротив на стул,закинув ногу на ногу...
-Я знаю.Я то как раз знаю...-ответил парень,а я вздрогнула.Изменились две вещи.Первая- я начинала доверять Ричарду. Вторая-триста тонн груза спешно слиняли с моей души.А еще от взгляда Ричарда я нервничала уже совсем по другому поводу,слишком уж в животе колола сильная тяжесть.Зазвучала мелодия и он протянул мне руку что бы я встала и мы пошли танцевать...Я задумчиво посмотрела на его ладонь и уже почти прекратила колебаться,смело взяла его за руку и встала оставив сумочку висеть на стуле....Мелодия была легкая,медленная,танцевал он весьма неплохо...И не позволял себе лишнего,руки держал на талии,только вот все равно они словно прожигали ткань платья насквозь,словно они были из огня....В отличии от меня,мои ладони были достаточно прохладные и лежали у него на плечах. Он задумчиво смотрел на меня сверху вниз,хоть он и был выше меня на голову,но я была на каблуках,а все равно была ниже,да и ощущение что он держит за талию бережно-бережно не пропало.Что же он чувствовал? Ну и фиг с ним.-думала я и как могла игнорировала фокусы своего организма....Вены словно плавились изнутри. Вскоре песня закончилась,и я задумавшись начала танцевать с ним на следующей мелодии. Машинально. Зря.Когда я наконец поняла какая музыка звучит и что мы танцуем было уже поздно...Тело двигалось на все тех же рефлексах,в голове сладко заныло...И стоп сигнал выключился окончательно.Сильная музыка. Страстная. Она взрывалась с такой силой что даже чувствовался ее вкус,терпкий,манящий и сильный....И запах Ричарда,тот самый не одеколонный был слишком кстати. В голове была вспышка.Каждое движение было резким и быстрым,как сама жизнь и пьянящим как бокал красного вина.....Каждый шаг отдавался в голове опьяняя сильнее. И самое страшное,на парня это действовало либо так же...Либо еще сильнее.  Все было так как должно было быть.Мой насмешливый смех был издевательством над нами обоими. Откуда это?Мы оба не знали......Манящая мелодия выключила все....Мы смотрели друг другу в глаза,не отрываясь и не глядя на движения друг друга, но чувствуя их как свои,тела были близко,очень близко...Становилось жарко,невыносимо трудно двигаться,но вместо этого мы двигались оба,в невероятным ритмом,словно зеркала повторяя нужные движения....Страсть?Что это такое?Что с этой сравнится?Ничто!Это мелочи...Рядом с этим.Вот это страсть!-даже Ассет внутри издевался,но вместе с тем наедался до отвала моей энергией и силой....Той человеческой,которая появляется у нормальных женщин после бурной ночи. Обычной,человеческой и невероятной.Мы стояли на грани.И терпеть уже было нельзя,внутри все уже накалилось....Он вытащил заколки из моих волос и они рассыпались по плечам...
-Тьяра,черт тебя побери...-шепнул он с болью.....На нас смотрел уже весь ресторан,но мы этого не чувствовали нам было все равно.Мы словно были одни....Одни в этом чертовом зале который за пару часов успел увидеть столько,что не каждый и перенесет. Каждое слово песни навечно отпечатывалось в памяти...Навечно и я это знала...Это была суть,настоящая суть.Страсть.Сила. Жизнь. Черт побери,меня разрывало на части от энергии бушующей внутри и оседающей в простые понятия....Каждую деталь я то видела отчетливо,то теряла счет секундам ощущений....Они то промелькали незаметно то растягивались в часы,дни,месяцы,годы....И ощущения не исчезали.....Его глаза...Серые,темные,наполненные непонятным выражением. Его скулы,твердые и совсем не английские и не русские....Темные волосы....Пушистые ресницы.....Красивые губы. Внутри сжался весь жар и снова загорелся....И музыка закончилась.А вот ощущения остались,да и Ричард застыл в паре сантиметров от моего лица...И смотрел она мне в глаза,а не куда то еще....Мы тяжело дышали после танца,дышать было трудно и тяжело...Тянуло его поцеловать, вцепиться и никогда не отпускать. Никогда. Я не могла дать название внутреннему чувству,а все что я смогла.это побелевшими губами сказать....
-Это ошибка...Не делай этого....-он закрыла глаза,а потом глянул на меня насмешливо и покачал головой,явно сдерживая свою горечь от этих слов. Больно стало и мне,но легче от этого не стало. Я понимала что уже бесконечно поздно для этого. Он уже в жизни. И в сердце. Он коснулся пальцем моих губ и отпустил меня,развернувшись что бы уйти.
-Да пошло оно все к черту.-выругалась я,развернула его и поцеловала....Я и так долго держалась,а он улыбался сквозь поцелуй и я ненавидела его за это!Ненавидела.....А может и не ненавидела,а обратное,но я не стала об этом думать...Мне было уже все равно...Внутри словно жил дракон который не давал мне воли освободится. Мало мне Ассета....Ассет ехидно мурлыкал в такт предыдущей мелодии,той самой,страстной и волнующей...И я поймала себя на том что внутри подпеваю ему....Поцелуй был жадным,голодным,сильным,сладким и таким же страстным....Я даже не подозревала в себе такие ощущения....Все застыло вокруг,слабо доносились звуки,значения не имело ни что и все....В глазах уже горел свет.И забыть или остановиться мы уже не могли....Очнулись мы под чьи то хлопки,на нас пялился весь ресторан....Я не вызверилась,а лишь фыркнула,мы расплатились,взяли свои вещи и ушли. Думаю куда и так понятно.===>(*злорадная ухмылка читателям*)хз

Отредактировано |Тьяра| (2010-11-11 12:38:29)

+1