|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

- Вовремя? Отлично... - я неловко улыбнулся. Хотя я и был пьян, я вел себя на подозрение нормально. несмотря на тот факт, что мне просто по-бешеному хотелось обнять ее и вдохнуть ее запах...
Я помотал головй, отгоняя воспоминания.
- Сам - просто отлично. Я же говорил тебе, что я бабник? Так вот, теперь я превосходный бабник
Знаю, я сделал ей больно. но это намеренно, специально...я мщу? за что?

Отредактировано |Фанни| (2010-11-01 22:06:22)

0

22

Он улыбнулся. У Саши сердце забилось со скоростью 160 ударов в минуту. Она готова была жить этой улыбкой. Поэтому Лекси лучезарно улыбнулась в ответ.
- Сам - просто отлично. Я же говорил тебе, что я бабник? Так вот, теперь я превосходный бабник - улыбаться больше не хотелось, но улыбка механически держалась на лице. Что-то кольнуло в сердце. Это выдали глаза. Они всегда предавали её.
- А, ну клёво! Молодец! А я это время продрыхла в кровати. не знаю, что на меня нашло... - Александра перестала улыбаться и опустила голову.

0

23

Я усмехнулся и сделал роковой жест: я поймал ее подбородок и поднял вверх, заставив посмотреть мне в глаза.
- Правда спала? Моя соня... - пробормотал я.
Эх, зря я так сделал..
Это движение застало нас врасплох

0

24

Он взял её за подбородок, заставив посмотреть в глаза. Она сначала нехотя посмотрела, но потом отвела взгляд.
- Правда спала? Моя соня... - пробормотал парень, но Саша всё равно услышала.
- Ну да.. Самой интересно, что на меня нашло... Никогда раньше такого не было. - Алекса говорила, но душой она была далеко. Она и на Ваню-то не смотрела. Она смотрела вбок. На дома, на небо, куда угодно, но не на него...

0

25

Я усмехнулся, и вдруг задал волнующий вопрос:
- А ты спала одна? ... - я замолчал. - Прости, глупый вопрос...
Я вздохнул и убрал руку. Саша мельком посмотрела на меня и снова вперила взгляд в небо.
Я отсутпил на шаг назад

0

26

Я засунул руки в карманы и поежился от холоды.
Темные фонари освещали улицу, покойно показывая мне дорогу в противоположную от дома кайлы...то есь от нашего дома..или...(не важно) сторону(короче)
Я поднял глаза и увидел небо, полное ярких звезд. Этой ночью небо, казалось, словно нагнулось в мою сторону и казалось ближе. Я выдохнул и только сейчас заметил. сколько народу на улице.
И, странно, но они все шли мне на встречу. Сначало я смотрел себе под ноги. настроение было паршивым, но потом я поднял глаза и от нчеего делать начал смотреть на людей.
Мне улыбнулась молодая блондинка, несущая своего уснувшего ребенка в руках, и потом опустила глаза, словно чего-то боясь, но с ее губ не сошла улыбка. Я тихо хмыкнул.
и шел дальше...
я посмотрел на достаточно взрослого человека, ведущего свою дочь, облаченную в малюсенькие розовые штанишки и маленькую курточку такого же цвета и совсем крохотные зимнии сопожки черного лакированного цвета. Его дочь начала плакать и отец заботливо взял на руки дочь. Он что-то зашептал ей и она успокоилась...
Они быстро прошли и оказались за моей спиной. Я тут же обернулся и сердце мое зищимилось. потом я снова обернулся и стал разглядывать людей. идущих мне на встречу.
Я подметил про себя, что больше половины идут с детьми возростом от года до шести лет.Да что за блин! Вы все, что , зговорились? - грусно подумал я про себя. потом я остановился и посмотрел себе под ноги...
Поднял глаза я лишь тогда, когда возле меня отсановилась коляска.
чтооооо?
Я посмотрел на девушку, видущию коляску. она была очень красивой и небольшого роста. У нее были русые прямые волосы и тмно-карие глаза. Я перев глаза на каляску зеленого цвета и непонимающе просммотрел на девушку.
- Извините, молодой человек,  я вас не затрудню, если попрошу последить за славиком пять секннд,- она указала на палатку.- Мне нужно в магазинчик заскочить. Не заходить же с каляской, - она улыбнулась.
Сначала я нахмурился, но потом подобрел и дружелюбно кивнул.
Конечно...-пробормотел я.- я послежу за Славиком.
Девушка еще раз улыюнулась благодарной улыбкой и вошла в магазинчик.
Несколько секунд я боялся даже смотреть на каляску, но потом пересилил себя и заглянул на маленького мальчика. Он покойно спал, от чего был похож на крохотного пупса.
-Какой ты забавный, - тихо сказал я.
- а, он похож на мультяшку, - сказала девушка и я обернувшись, слгка покраснел, но потом взял себя в руки.
- спасибо вам большое!
я добродушно улыбнулся.
- Да что вы... - я помолчал, но потом вес же решил спросить:А у вас есть муж?
Она не понимающе посмотрела на меня, но вес же ответила:
Да. Мы женаты уже два года...
[b]А как он отнесся к вашей беременности? Он был расстроен?[/b]
Она улыбнулась еще шире и еще милей от чего я тоже улыбнулся в ответ.
- Дайте угадаю, передо мной стоит будущий отец? Он был очень счастлив! Он ждал этого еще больше чем я, - она опустила взгляд и в моем горле встал ком.
Я кое над чем задумался, а потом, поблагодарив ее за все (причем, кажется, она не сразу поняла за что именно я благодарил ее)и попращавшись со Славиком, побежал в сторону нашего с Кайлой ома...
-->Многоэтажка Кайлы и Мика
Прихожая

0

27

- А ты спала одна? ... - парень замолчал на секунду. - Прости, глупый вопрос... - Саша слегка улыбнулась, про себя даже хихикнула.
- Да, пожалуй, очень даже глупый... - Алекс опять посмотрела в глаза Ване, улыбнулась, - конечно, одна. - Александра осмотрела улицу. Стали выходить какие-то люди: кто-то в костюмах, кто-то в повседневной одежде. "И куда они все собираются? Ночь ведь..." - отдалённо подумала девушка. Парень отошёл от неё на шаг. Она не хотела быть навязчивой, поэтому осталась стоять на месте, хотя в душе что-то неприятно кольнула. "Пфф, с чего бы это я стала такой чувствительной? Не уж-то на меня Ваня так действует? Господи, кошмар!" - вдруг завозмущалась Сашина злая сторона, девушка на миг задумалась и напустила на себя равнодушный вид, хотя внутри всё трепетало от одного только взгляда на парня.

0

28

Я задумчиво смотрел на нее со стороны, а ведь мне хотелось рприжать ее к себе..обнять и поцеловать...
Я вздохнул и посмотрел вокруг. И вдруг стал привычным ФАнни.
- С хэллоуином, детка. НЕ боишься?
Я ухмыльнулся и посмотрел на симпатичных девшек вокруг. Некоторые костюмы не могли ничего прикрыть как следует..

0

29

- С хэллоуином, детка. НЕ боишься? - Фанни опять стал засматриваться на проходящих девушек. Сашу это взбесило и прежняя Алекс вернулась насовсем.
- Если ты это мне, то я ничего не боюсь и никогда не боялась! - строго воскликнула Александра, осмотрелась вокруг ещё раз. Мимо проходил какой-то симпатичный парень, Саша ласково ему улыбнулась и подмигнула. Он тоже улыбнулся, глядя на её крылья. "Что я творю?" - на мгновение в Алексе появилось сомнение, но любимая злая сторона его отмела: "А что? Фанни ведь мне никто... почти..., нас связывает только то утро!" - злость закипала в жилах от осознания того, что было между ними и что между ними сейчас. Было обидно, неприятно даже, но Алексис собрала волю в кулак и перестала хлопать глазками, как влюблённая дурочка. И не смотря на сильное желание обнять его, сказать: "Прости, я глупая. Я люблю тебя", во взгляде Саши был только холод и самоуверенность.

0

30

Мне просто уже было скучно. Хотелось веселиться, заигрывать и беситься.
- Ну, я пойду?
тем более, что Алекса уже не смотрела на меня, а перемигивалась с каким-то уродом из трущоб.
Я со скучающим видом посмотрел на нее, ожидая ответа

0

31

- Ну, я пойду? - вдруг спросил Ваня. Саше опять стало неприятно. Она хотела ещё с ним поболтать, правда, не знала о чём. Ему было скучно, она это видела, но и отпускать не хотела. Поэтому на его вопрос девушка лишь пожала плечами, мол, хочешь - уходи, я не держу. Александра выдавила из себя улыбку, хотя слёзы комом стояли в горле. В этот момент она себя ненавидела. Алекса ненавидела себя такую... доступную что ли... К себе такой она даже слов нормальных подобрать не могла, просто ненавидела. Искренне. В такие моменты(а их было немного в её жизни), с Алекс могло случиться что угодно. Девушка стояла, обхватив себя руками, и ненавидящим взглядом провожала всех прохожих.

0

32

Я долгим взглядом смотрел на нее, подмечая каждую расстроенную часть души.
Потом повернулся и посмотрел на небо.
- А ведь ты не хочешь меня отпускать...
По идее, я должен был остаться, но я...ушел...
хз ===)

0

33

Я пробежала пол пути вытерая слёзы и злясь на саму себя. Тут я услышала за углом голоса и остановилась. Прояви себя... И меня... Усмехнулась Дорин. Я прислушалась и тут же узнала голоса. Фанни, Алексис... И что? Дорин взялась за мою мысль и последовала к воспоминаниям. Что ты за неженка, то такая? Я подчинилась ей.
Я слышала удаляющееся шаги, и поняла, что Фанни ушёл. Осталась только девушка. Давай! засмеялись у меня в голове. Я усмехнулась и разбежалась. Повернув за угол я накинулась на Алексис...

0

34

Что-то набросилось на неё сзади. Она повернула голову и увидела Ванессу. Ту самую девушку с пляжа, к которой клеился Фанни. Её накрыло волной воспоминаний. Но в чувства Алекс привело то, что вдруг стало больно.
- Ванесса, чёрт возьми, что ты творишь? Мне же больно! - со злостью спросила Саша, но только тут до Алексис дошло, что Ванесса - нехристь, - Ванесса! - Алекс попыталась вырваться, но сильные руки обхватили девушку за шею. Александра попыталась вырваться ещё раз и взлететь, но руки сжимали слишком крепко. Алекса стала чувствовать, что задыхается.
- Помогите! - вяло выкрикнула девушка из последних сил, потом ещё раз попыталась пнуть нехристь, но это был последний рывок, который забрал последние силы. "Я даже сделать ничего не успела... этого я и боялась..." - это были последние мысли девушки. А потом Саша отключилась...

Отредактировано |Алексис| (2010-11-05 14:32:46)

0

35

Я спикировал на нехристь и оттолкнул ее от Алекс. Сначала нехристь, похоже, ничего не поняла и ошалела, но потом она повернулась ко мне и я вскрикнул.
-Ванет? Предательница! - я крикнул эт ос болью..плевать, что я сам предал нехристей, я предал зло.
Лекси шлепнулась на асфальт - она потеряла сознание. Я подхватил ее на руки и поврнулся к Ванет..но не успел, она сбила меня с ног...

0

36

Я душила Алксис. Ты хочешь её убить? Как ты догадалась? Со смехом спросила Дорин. Я засмеялась, когда тело девушки обмякло. Но тут резко, кто-то меня оттолкнул и я отлетела... Я встала и повернулась. Фанни вскрикнул. -Ванет? Предательница!
На моих губах заиграла ироничная ухмылка. Спасибо... Проговорила я, но это было похоже больше на шипение нехристи, но я не испугалась. Улыбнувшись я посмотрела на девушку на его руках. Ирония какая... Я очень быстро налетела на него и столкнула. Этого она не ожидал. Без боя не сдаваться!

0

37

Я отлетел, а Алекс выпала из моих рук...я тут же подскочил к Ванет и попытался ее отключить, но ничего не вышло - она успела увернуться. Когда научилась? - я увернулся от ее удара и поднырнул под ее руку. Потом со всего размаху ударил между крыльев...Ванет упала. Так..теперь она не взлетит..некоторое время...
Она подскочила, т я увернулся от ее удара. И..тут же напоролся подбородком о ее колено. Ванет попыталась и мне вдарить между крыльева, но у меня в глазах заплясали звездочки, и я упал, чем и увернулся. Тут же подскочил и развернулся к Ванет.
- Ну привет, детка. Так ты всегда была злобной нехристью? - я увернулся от ее удара

0

38

спина заболела.. Гад! Выплюнула я. Я увернулась от очередного удара. Чёртов Назначенец! Что вы только делаете?! Вы нас только отрубаете и всё! Прошипела я. - Ну привет, детка. Так ты всегда была злобной нехристью? Привет! А, что похожа??? Промямлила я мой кулак быстрым движение стукнула о нос парня. Потекла завораживающая красная жидкость.
Я улыбнулась. Класс! Я увернулась от удара. А раньше я была такой... Я мысленно кивнула на Фанни.

0

39

Нос заболул. Я не ууспел схватиться за него, но заметил, как Ванет будто тключилась...Разговаривает с демоном! - догодался я и движнием ноги сделал подножку.
Ванет шлепнулась на асфальт, и я тут же оказался на ней.
Я стал ее душить.
- А так?

0

40

Я стала хватать ртом воздух. Сознание потихоньку стало ускользать. Я не ожидала такой поворот событий. Слезь! Злобно крикнула я, но не получился. Изо рта вырвался еле слышный хрип.
Я подняла ногу... Фанни явно этого не ожидал и сполз с меня. Я кувырнулась и ударила ему локтём по животу. Супер! Молодец! Давай в том же духе!Ликовала Дорин.
Я что-то неразборчиво прорычала.

0