|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

http://s19.radikal.ru/i192/1010/11/44f509f2ecc9.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1010/ac/1fb87f3cd4a3.jpg
http://i025.radikal.ru/1010/22/bbf1973c1b1b.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1010/2e/2c8e841d8fe3.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1010/9c/57638ebbcd6e.jpg

0

2

Это была самая обычная улица,с тускло светившими фонарями,пустынная,и обычная....Машин рядом было мало,но все они конечно же были пустые....И на этой улицы не было никого,кроме худенькой девушки в кожаной черной куртке, идущей навстречу спешащему вперед мужичку с проседью в некогда темных волосах,лет пятидесяти,слегка полноватый,с бородой...Самая обычная одежда,ничем не примечательная....И все же кое что примечательное в нем было.И девушка это знала.
-Здравствуйте,святой отец...-шепнули мои губы с мягким и тонким выражением на лице...Мужчина удивленно глянул на меня,вглядываясь в мои глаза,но с этим выражением с меня можно было ангелов рисовать...
-Здравствуйте,юная девушка...-Я приподняла бровь,внутри усмехаясь..,Ассет вообще откровенно ржал...Откуда это "юная девушка"?Он что ничего другого подобрать не мог?Но все же.....Это священник.
-Я бы хотела вас попросить,батюшка...Мне нужна исповедь....
-Сейчас?Вы с ума сошли! Думаю вам лучше обратиться ко мне в церкви...
-Прошу вас,отец...Дело жизни и смерти...Мне нужно прощение....-сказала я,глядя огромными глазами на него,про себя думаю что же все таки отгоняет прохожих от этой мелкой улочки сейчас...
-Хорошо...-согласился мужчина. -Я вас выслушаю....
-Простите что не в церкви....-сказала я.
-Ничего страшного,дочка,ничего...И так я слушаю...
Я вздохнула...-Батюшка,я согрешила...-тихим и покаянным голосом сказала я.
-И как же?-судя по лицу священника я его заинтриговала,это не только вопрос работы....
-Я лгунья.Я лицемерка. Я прелюбодействую.-сказала я спокойно,стараясь не в слушиваться в комментарии Ассета...
-Любой может заслужить прощение,дочь моя...Любой...Что то еще?
-Да.Я воровка.-я смотрела ему в глаза уже с насмешкой...
-Всего можно добится если захотеть,вам нужно молится....-я глянула на него..
-Батюшка...Я не сказала вам мой самый большой грех...-мужчина мягко глянул на меня..
-Я готов выслушать тебя девочка..
-Я убила ангела.-сказала я с насмешливым лицом...Священник изменился в лице и схватился за крестик,на шее....
-Слава Отцу и...-я одним ударом сбила его с ног и врезала в стену....Куртка исчезла...Теперь за моей спиной,трепыхая на ветру,болтались словно две кожанные тряпки,на тонких костях....
-Слава Отцу и Сыну...-начал снова мужик,руку обожгло кошмарной болью, я взвыла,но я врезала ему еще раз под дых,только уже не кулаком а когтями....
-Прощай..-шепнула я...Еще несколько ударов по грудной клетке когтями,и на его губах навсегда застыла его молитва.....Он лежал с большой ссадиной на голове,в лужице крови, разодранный,я добралась до сердца когтями,он держался за крест а в глазах застыл страх.....Где то закричала сирена и я спешно взлетела,подальше от людских глаз....===>Спальня.

0

3

Женщина кричала,прикрывая лицо руками....Мы с Эм спустились за углом и вышли прямо на нее,предварительно спрятав крылья....И увидели причину...Мертвый мужчина,полноватый и распластавшийся на залитом кровью рядом асфальте....Грудная клетка была разодрана на кусочки....Я сжал руку Эм,а женщина нервно глянула на нас и замолчала....

0

4

Я закрыла рот руками и в ужасе уставилась на тело.
- Священник... - еле слышно прошептала я, потом отвернулась

0

5

Я прижал Эм к своей груди...Даже на первый взгляд было видно что ему уже не поможешь...-Вызывайте милицию..-сказал я,устало.

0

6

Я уткунлась лциом в грудь Сита и заплакала..было ясно, что убийство отнюдь не человеческое. то есть, нормаьный человек не мог покуситься на священника...
Женщина остолбенело смотрела на нас, и никак не могла отправитья от шок. Я достала телефон и стала искать номер "Неотложки"

0

7

Эм,скорая тут нужна только нам..А успокаивающее мы и так купим....Ему уже не поможешь...-тихо сказал я,поглаживая ее....И если не хочешь торчать тут еще немалое время как свидетель составляя протокол,то лучше уйти....

0

8

Я кивнула, соглашаясь
- Снова к тебе?

0

9

Давай....Говоришь у Тьяры есть знакомый в милиции?Вт пусть она его подключит....-сказал я,отводя Эм подальше....

0

10

- Вообще-то это ты говорил....
Спиной я чувствовала мертвый взгляд священника и немой женщины. По моей щеке снова покатились слезы, и из груди доносились глухие рыдания

0

11

Про милиционера ты говорила...-задумался я,прижимая Эм покрепче...

0

12

Я махнула рукой.
- Неважно... - мы повернули, и женщина скрылась за поворотом. Я вздохнула свободнее. Через некоторое время просвитсела скорая

0

13

===>Спальня.

0

14

Спальня⇒⇒⇒

0

15

Я шла по улицам, думая о том, где сейчас может быть Мик. Да где только он н может быть...везде...
Я тряхнула головой и нахмурилась. Я что, слежу за ним? Я покачала головой. Так...он...свободнай человек...свободный... не связанный обязательствами...
И я решила. что, если судьба правда есть, она нас сведет.
ТЦ "Европа"⇒⇒⇒

0

16

Саша оглядела улицу. Было, на странность, пустынно. Алексис медленно опустилась на асфальт. Уже окончательно стемнело. Темнота согревала её. Она и сама не знала, почему ей было так хорошо, свободно. Белые перья "шептались" за спиной. Алекса даже слышала их колыхание. Приятный, тёплый ветер обдувал плечи. Уже был конец октября-начало ноября, а Александра не замерзала в майках. "Сегодня будет весёлая ночка. Хэллоуин всё-таки. А я не встретила ни одну нехристь... - Алекс осторожно оглянулась... никого не было, - тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. Не хочу я сегодня видеть этих животных... - от мыслей о нехристи стало противно. У Лекси было странное чувство... ей казалось, что за те несчастные дни её отдыха, она забыла все приёмы для борьбы. Поэтому она шла по улице и иногда с опаской оборачивалась назад... на всякий случай. Но улицы были так же пусты. На горизонте ни одного человека. У девушки даже сложилось впечатление о том, что все люди заперлись дома на эту ночь.

0

17

Я спустился на землю, пьяно пошатываясь. Впереди кто-то шел, сзади из-за угла вынырнула кучка детей.
Хэллоуин... - я усмехнлся.
Идущая впереди девушка все время оглядывалась. Я сморл на ее крылья, и внезапно все встало на свои места.
Она Назначенка..наврное, новенькая, так как постоянно оглядывается, боясь увидеть нехристей... - я ухмыльнулся. Неожиданно мне на ум пришла идея попугать ее.
Я медленно пошел за ней. Да, у меня тоже были крылья, но вряд ли она догадывается о том, что я такой же, как она..хотя...
В голове витал пьяный туман, мне отелось петь песни на всю улицу...но я еле сдерживался, ограничиваясь сдавленным хихиканием.
Девушка все не замечала меня. Она перестала оглядываться.
Я пошел быстрее. Девушка тоже ускорила шаг. Все-таки заметила?
Я удивился, и почти побежал. Сзади ржали надж нами малыши.
А вот девушка уже бежала. Могу поспорить, она вот-вот раскроет крылья и улетит - Назначенцы так всегда делают, не заботясь о том, что их видят люди...
- Постой! - гаркнул я.
Она бежала во всю силу, крылья уже трепетали, готовые раскрыться. Тут я настиг ее, обнял за талию и резко развернул к себе, смеясь.
Мой смех оборвался, когда я посмотрел на ее лицо и узнал.
- Саша?
- удивленно спросил я. Вместе со мной она спросила: - Ваня?
Мы стояли и удивленно смотрели друг на друга. Я все еще обнимал ее...

0

18

За Алекс пошёл какой-то парень. Единственное, что заметила Саша - это чёрные крылья. "Чёрт! Нехристь! А я только праздновать начала! Да что за жизнь? Как только захочешь кого-нибудь не видеть - они сами попадаются на глаза!" - со злостью подумала Александра и прибавила шаг. Парень тоже ускорился. Алекс пошла уже быстрым шагом, парень тоже вновь ускорился. Сзади засмеялись дети. Саша в душе фыркнула: как можно смеяться, когда за ней идёт какой-то маньяк! Она уже намеревалась взлететь, наплевав на всех. Стала раскрывать крылья, но тут... парень обнял её за талию и развернул к себе. У Лекси уже потекла первая слеза, но она увидела Фанни. Он смеялся, но при виде её, смех парня оборвался.
- Саша? - Лекси посмотрела на него с лёгкой грустинкой: она ведь почти его забыла. Он ведь не объявлялся после того злополучного утра, потом она ещё хотела с ним разбираться, но вскоре это как-то забылось. И вот он опять стоит и обнимает её за талию.
- Ваня? - недоуменно произнесла Саша и заморгала глазами, как будто пытаясь смахнуть непрошеный сон. Нет, спать ей совершенно не хотелось, она просто думала, что спит.

0

19

Я опустил глаза на свои руки и убрал их.
- О...прости..я невовремя... - конечно, я заметил слезу. побежавшую по ее щеке, и хотел стереть ее, но в последний миг передумал.Потом ухмыльнулся. - привет, детка. Давно не виделись, - мдаа....наверное, от меня так и несет коньяком...- Как Хэллоуин?

0

20

Его руки опустились. Сразу стало капельку спокойнее.
- О...прости..я невовремя... привет, детка. Давно не виделись, как Хэллоуин?
- Ну, почему же не вовремя? Как раз во время. Да уж. Давно - не то слово. Хэллоуин? Как-то скучно... А сам-то как? - всё эту тираду Саша произнесла осторожно, на одном дыхании. Боясь ляпнуть чего-нибудь не то и он испарится, далеко и надолго, и они больше не увидятся. А Ваня, так внезапно свалившийся ей на голову на том пляже, был всё-таки очень дорог для неё. Но произнеся последнее слово, Александра опустила глаза. Ей было немного стыдно вспоминать то, что было в то утро между ними. Сказать, что Саша была скромницей - нельзя, но сейчас ей было очень стыдно. А ещё от парня пахло алкоголем. Может, она ещё была скованной из-за этого...

0