|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.intergid.ru/modules/tourism/photogallery/hotel/1722/3.jpg

0

2

Я зашла в бар и села за стойку...Был уже рассвет и куртки на мне уже не было,и так было холодновато...Людей было очень много,больше чем хотелось бы.....Подумала и заказала один из коктейлей...Настроение было не просто паршивым,а невероятно скверным....Я снова жила по пути Ассета- лгала,уворачивалась,выкручивалась и все с мастерством актрисы,тем мастерством которого у меня никогда не было....Главное теперь не завраться,запомнить свою ложь и строго держать курс по ней...Для Миланы я становлюсь непонятным чудовищем. Я уверена что про Фанни она точно знает....Значит я для нее блудница вавилонская....А чихать.Чихать что подумает Эм.Как снова будет портить мне нервы Сит....Сейчас я буду пить,и что бы я не натворила,я была бы рада если бы я этого не вспомню. Впрочем и про самооборону не забывать ,-на всякий случай отметила у себя я,напоминая Ассету.Выпив коктейль залпом я задумчиво глянула на бармена и заказала текилы. Выпила не сколько порций и заказала коньяк.Коктейль и текила- не выпивка,а разогрев. Коньяк уже серьезный алкоголь и его точно надо закусывать. Не люблю лимоны. Заказала кружочки ананаса. Бармен окинул меня задумчивым взглядом,но я показала ему деньги и он отстал на тему моей платежеспособности....Рядом плюхнулась молоденькая девушка,тоже слегка пьяная и явно ищущая кого-нибудь повеселиться....Посмотрела на меня и тоже заказала коньяк и ананасы и подсела ко мне..Я возражать не стала- все время напиваться в одиночестве- это уже патология.Пора от нее лечиться.-подумала я и демонстративно посмотрела на девушку...За хорошее настроение....-я чокнулась с ней рюмками и мы выпили.....Я Тьяра,а ты?-сказала я,задумчиво...-А я Лена....-пожала девушка плечами и мы выпили снова,совсем по чуть-чуть.....Кого то ищешь...Лена?-поинтересовалась я,съедая кружок ананаса..-Ищу....Парня какого нибудь ищу...-А почему ко мне тогда подсела?-заинтересовалась я. Да скучно...И нервы уже ни к черту, одна пить уже не могу....-покачала головой Лена. -Понимаю...А что так?-я приподняла брови.- На работе достали,теперь сижу тут,злая, обиженная...и пью..-улыбнулась девушка... А ты тут почему?-поинтересовалась Лена...-А у меня другая ситуация...Я стерва...-ухмыльнулась я,а девушка фыркнула....Старше она меня была от силы на год полтора. -Так все,чисто пить скучно...-сказала я. Надо делать что то,что может и стоило бы забыть,но ради этого стоит жить...-подумала я,алкоголь уже вовсю бушевал в голове....-И что ты предлагаешь?-поинтересовалась Лена задорно.....-Потанцуем?-сверкнула глазами я....-Э нет,я в танцах ноль и я пас...-отказалась со смехом девушка...-Ай-яй-яй,жалко....Ну да ладно,сама найду с кем...Не скучай..-ухмыльнулась я.-Не буду-очаровательно улыбнулась Лена,глядя на бармена...Я с улыбкой пошла на танцевальную площадку.....Народу там хватало,и все далеко не трезвые,но и я была под этой мухой....Я потанцевала какую то быструю мелодию с каким то парнем,и слиняла от него при первой же возможности...Ноги уже слегка подкашивались, от коньяка я быстро ослабевала....Я посидела пару минут и снова вернулась на площадку,и потанцевала на этот раз медленный танец....Коньяк все еще на меня действовал,но мое желание сделать что нибудь не угасало и под следующую-быструю и приятную мелодию,я уже танцевала сама.....Просто танцевала,но зато от души,вкладываясь в ритм и чувственность песни...Вскоре я оказалась в центре площадки,почти у рядом барной стойки...Многие танцевать уже перестали с интересом глядя на меня....А на стойке потанцевать слабо?-раздался ехидный вопль,в котором я узнала Лену....Ах так...-мстительно усмехнулась я,отобрала у нее коньяк,выпила и забралась на стойку,пропев:-Нет не слабо....И не мечтай....-я начала танцевать на стойке,под невероятно спокойным взглядом бармена....Может толчком следующего поступка оказался Ассет,его злорадный смех звучал где то на задворках сознания, а может алкоголь и следующая мелодия,еще более страстная и быстрая,но меня потянуло на эротику и я не прекращая танцевать начала спускать плечики своего красного платья с плеч,все с той же ослепительной улыбкой....

Отредактировано |Тьяра| (2010-10-08 09:47:22)

0

3

Я практически ворвался в зал, ища глазами Тьяру. и зачем мне это надо? - подумал я и пошел к выходу. И тут прямо передо мной раздались пьяные возгласы и смех. Я заметил Тьяру. Она бешено танцевала на стойке, на мгновение останавливаясь, чтобы чуть опустить платье еще ниже. Я замер, каак вкопанный, пока она медленно продвигала одну лямку до самого локтя, потом тряхнул головой, напомнив себе об Эм, и стал пробираться к стойке. Под тихий мат я наступла всем на ноги. Настроение испортилось.
- Дайте пройти... - прошипел я, отталкивая в стороны людей. Наконец я оказался у стойки и посмотрел сверху вниз на ее, пытаясь вспомнить свое имя. Тут зал хором начал произносить ее имя. и между людьми сновала какая-то девушка, крича громче всех. Я пожал плечами и гаркнул:
- Тьяра, ты что, сумасшедшшая что ли?
Но она не обратила на мои слвоа никакого внимания, а лишь повернулась ко мне спиной.
- Тьяра!
Она стала спускать вторую лямку. Не выдержав, я сдернул ее со стойки и она чуть не упала. но с расслабленным видом сватилась за мой локоть. Ее глаза блуждали по залу, пытясь сфокусировать взгляд. Наконец, она сосредоточилась на мне, и узнала.
- О, Сит... - еле ворочая языком, произнесла она. - А я тут...веселюсь... - и она повисла на мне, дохнув на меня перегаром. Я сморщился, усадил ее на стул у стойки и подал знак бармену. чтобы он пода воды. Тьяра положила голову на руки и без тени какой-либо мысли осмотрела меня. Я подал ей воды, но она даже не шелохнулась.
- Тьяра?

0

4

Эй парень,хочешь повеселимся?-спросила у Сита Лена...Я подняла руку и помахала перед лицом девушки..Лен,остынь,у него девушка есть...Красивая,не приставай к нему.....Правда наивная.....ууу....-я взяла стакан с водой,выпила залпом и снова полезла на стойку....Сит сдернул меня так резко,что я сильно дернула локтями,на которых повисли лямки и платье с треском порвалось в области декольте,открывая лифчик и грудь...Сит ты мне платье испортил,зараза!-возмутилась я,пытаясь удержаться на каблуках и обвисая в его руках.

0

5

Я схватил Тьяру за руку и, не обращая уже внимания на платье, потащил к выходу.
- Пошли!
она вяло отталкивала меня руками и глупо хихикала, все еще пытаясь забраться на стойку. Я грубо дернул ее к выходу, и нехотя она поплелась, что-то говоря и дыша на мня ароматом пьянки

0

6

Я остановилась как вкопанная,прошипев:Никуда я с тобой не пойду маньячина!Сейчас на помощь кого нибудь позову,после моего танца точно кто то тебе шею намылит...-сверкнула злобно глазами я.

0

7

Я усмехнулся и повернулся к ней.
- И с чего это вдруг мне оказана такая честь?

0

8

Какая честь?Быть маньяком?-прошипела я зло,подходя ближе и тыкая пальчиком его в грудь...Несильно, но зло.

0

9

Я поморщился и отмахнулся от нее.
- Фу, Тьяра, что у тебя за проблемы, раз ты так напилась?

0

10

Сволочь ты!Злая,бесцеремонная сволочь,лезет тут в душу людям!-возмутилась я, и тут вокруг потемнело,и я упала прямо на Сита,то ли засыпая,то ли теряя сознание.....

0

11

Я чертыхнулся, решив, что Тьяра в порыве пламенной пьяной страсти решила меня обнять, но она просто потеряла сознание, ил уснула, я так и не понял. Чертыхнувшись еще раз, я подхватил ее на руки и понес к ней.
Прихожая ===)

0

12

Я вошла в бар и  двинулась к знакомой с сегодняшнего рассвета стойке....Расплатилась наперед и за прошлый заказ тоже...Мартини.Заказала.Мне было хреново.Я спрыгнула с четвертого этажа. Я доругалась с Ситом.И в конце концов мне даже стало плохо от того что он все время меня подозревал. Не из за того что подозревал,а из за того что я лгала как заводная кукла,и ничего от этого не чувствовала. Я убила Рая и теперь ничего не чувствовала.Я спрыгнула с четвертого этажа и что бы я не говорила и не показывала,я не ненавидела Сита. Да,он меня вынудил спрыгнуть. Но это лишь потому что я непредсказуема,а он идиот....Он будет думать что он меня напугал,но нет у меня правда не оставалось другого выхода.Пусть мне было плохо,больно,но я спрыгнула,чудом оставшись жива и ничего не сломав...И мне пришлось убегать. И прятаться.Потому что выбегал он из подъезда не только для того что бы помочь. А драться с ним снова......У меня уже не было никаких сил...Я всего лишь человек,пусть сильнее и выносливее,но нервы у меня сами не вылечатся. Я разозлила Сита автографом от помады и встревожила надписью кровью.Но самое страшное,что не смотря на это....Я не чувствовала ничего...Я лгунья и лицемерка,я убийца и воровка,я бездушная и уже почти неживая....Я чудовище,а не Сит....Я.-осознание было на столько острым,боль была ясной от того что я монстр.Стерва.Тварь. Нехристь.Я устала.Бесконечно устала. Ассет морил меня все сильнее....Заказала снова мартини,и не слишком удивилась когда ко мне подсела новая знакомая Лена....Уже трезвая и собранная....Привет Тьяра,ты вчера зажигала капитально.....-восхищенно сказала она,пока я выпивала три рюмки мартини одну за другой.....-Спасибо Лен...Знаешь для меня это уже не имеет значения....-устало улыбнулась я и выпила еще три рюмки....-Слушай,а парень что тебя забрал?Он кто?ТЫ сказала что у него есть девушка,он твой брат,да?-спросила Лена с огоньком в глазах.-Нет. Я бы не вынесла такого брата.Мой брат куда лучше.-тихо сказала я.-А кто он тогда?И зачем тебя забрал?-удивилась она....-Знакомый.А зачем и сам не знает.Лен,я не хочу об этом.Давай о другом....-улыбнулась я, и мы проговорили еще часа полтора....Обменявшись телефонами,и ей позвонили,она попрощавшись ушла...Я уже порядочно выпила и пара вчерашних знакомых призывали меня повторить..Я отшутилась тем что я столько еще не выпила и настроение не то и от меня наконец остались.Я снова оказалась одна со своими мыслями и они начали доводить меня до состояния безысходности ....Слезы тихо текли по щекам....Я выпила весьма прилично,и мало удивилась когда кто то взял за плечи меня и осторожно потряс...-Тьяра....Ты чего?Тьяра?-прозвучал довольно заботливый....и почти незнакомый голос. Я подняла глаза и увидела уже знакомое серебро...-Р-Ри-ричард....???-всхлипнула я устало.....Он осторожно прижал мое лицо к его плечу,я чувствовала его дыхание на моей макушке почти.....-Да,помнишь меня?Твой знакомый маньяк....-тихо сказал парень,с мягкой улыбкой качая головой. Я посмотрела на него устало,не отодвигаясь но и не обнимая его....-Помню....Откуда ты здесь?-спросила я тихо,пытаясь заставить голову хоть чуть-чуть работать....-Я не знаю зачем я здесь....Просто так....Тьяра,не пей!-твердо сказал парень отбирая у меня рюмки с текилой...-А ты мне не указывай!Я могу делать что хочу,а тебя я вообще третий раз в жизни вижу!-возмутилась я думая только о серых глазах.... -Тьяра,давай ка я лучше тебя домой отнесу,ладно?-покачав головой,не отреагировал на мои слова парень....Я посмотрела на Ричарда и устало вздохнула....-Нет,не надо,я сама.Прости,но я тебя не знаю.И  доверия к тебе у меня мало...Не лезь в кашу в моей голове,и не вмешивайся в мою жизнь, тебе же будет проще...Я....тварь каких поискать...Я монстр.-слабо улыбаясь сказала я,с болью глядя на Ричарда....-Поздно Тьяра. Я вижу тебя третий раз в жизни.И теперь так просто не отвяжусь,раз события все сводят и сводят нас....-сказал парень...Рич...не надо...-шепнула я,проваливаясь в глубокий сон и падая куда то...Ричард придержал меня и подхватил на руки и открыл мою сумочку,где лежала бумажка с моим адресом,поскольку жила тут всего пару дней,я плохо помнила еще свою улицу,помнила номер дома и квартиры и все...Потом застегнул сумку,вложил в мои руки и вышел из бара...===>дворы

Отредактировано |Тьяра| (2010-10-10 13:04:49)

0

13

Я сел за стойку и уронил голову на руки. Почему-то ужасно хотелось выпить, но мне нет восемнадцати...
- Что вам?
Я задумлася, потом, не поднимая головы, прохрипел:
- Коньяк
Мне поставили рюмку, и я залпом ее выпил.
- Еще...
Я выпил еще одну, потом сделал знак, чтобы налили еще, круто развернулся на стуле и оглядел зал. Звучала медленная музыка, и многие пары танцевали. Я выпил следующий стакан, потом разбил его о стойку, задорно ухмыльнувшись, и, попросив еще, пробрался на танцпол. Здесь, растокав всех, я начал медленно двигаться, потом заорал:
- Ээ! - потом свистнул. - Слшком медленно!
Послышались крики, и я удовлетворенно кивнул, потом задвигался быстрее, проливая коньяк. Я выпил его до конца, потом поставил на стойку и попросил еще...затем еще...еще...образы для меня смешивались, я крутился в толпе, танцевал, свистел, орал, смеялся, толкался...мир вертелся вокруг все быстрее...Лица, девушки, обнаженный тела, танцующие в экстазе и двигающиеся в такт и унисон...я обнял сзади девушку, и мы стали кружиться в танце по танцполу..голова моя была свободно от мыслей, я дышал ей в ухо, шею, лицо...внезапно мир перестал кружиться вокруг меня, потому что я понял, что сейчас произойдет чт-то нехорошее...я протер глаз и понял, что уже не слышу музыки...я глубоко вдохнул, и остановился, потому что шел по лестнице...я непонимающе посмотрел вокруг и вздрогнул, когда увидел возле себя полуобнаженную девушку.
- Скажи мне, как ты хочешь... - промурлыкала она. потом провела ногтем по моей голой груди и опустилась передо мной на колени, расстегивая джинсы. Я отшатнулся, отпихнув ее.
- Что ты делаешь?
она непонимающе посмотрела на меня. Ее зрачки были шире радужки, и я вдруг понял, что она под кайфом.
- Доставляю тебе удовольствие... - она снова придвинулась ко мне.
Я перескочил через ступеньку.
- Где мы?
Она нпонимающе заморгала.
- В баре...
И она провела рукой по своим волосам, потом по глазам, потом снова по волосам и сняла резинку. Светлые локоны окутали ее тело, она медленно сняла с себя майку, под которой ничего не оказалось.
- Что за... - пробормотал я.
Она улыбнулась.
- Мое тело, -потом взяла мою руку и провела по своим бедрам и груди. - Нравится? Мне твое очень...
Я отпихнул ее, потом подхватил рубашку и с горящим от стыда сердцем побежал вниз, перескакивая через ступеньки.
Я изменил, я изменил я изменил - в голове билась только эта мысль, как запуганная птица, а я бежал и бежал вниз, прочь от своих мыслей, от той девушки, прочь, прочь от мира...
Впереди загрохотала музыка. Значит, я еще в баре. Я перемахнул через пролет, держась рукой за перила, потом побежал дальше...сверху что-то кричала девушка, и вот ее каблуки уже цокали по лестнице. Я с ужасом побежал быстрее, на ходу спешно застегивая рубашку.
Только бы Эм не узнала...
Я ударил себя по груди, застегнув последнюю пуговицу, потом остановился и спешно застегнул штаны.
- Нет-нет-нет...
Эм не узнает, не должна узнать..
Я глубоко вдохнул. Хмель окончательно выветрился из моей головы. Я толкнул дверь, за которой грохотала музыка, пронесся через весь зал, ловя удивленные возгласы, потом толкнул дверь бара, и стал спускаться по ступенькам, но не рассчитал движения, поскользнулся и упал.
Дворы ===)

0

14

Я Зашла в бар и тут же ко мне подбежала светловолосая девушка с серыми глазами и обняла меня. Ванесса! Как же мы давно не виделись! Полина осмотрела меня. А ты по взрослела. Девушка повернулась и пошла куда-то в сторону. Мы дошли до столика, где сидели пять девушек и шесть парней. Ребята! Познакомитесь. Это Вани. Я вам про неё рассказывала! Проорала Полина. Все кивнули, отказываясь срывать голос из-за музыки. Я посмотрела вокруг. Поля схватила меня за руку и куда-то потащила, снова. Мы подошли к стойке. Что будете? Спросил бармен. Я задумалась. Мне мартини пожалуйста! Выкрикнула Поля.
А мне... Можно самбуки? Бармен кивнул и налил в бакалы напитки. Я выпила стакан и попросила ещё. Ну... Как дела? Рассказывай! крикнула Полина.
Да нормально всё! Кстати. С Днём Рождения... А и ... кто тебе сказал, что я приехала? Спросила я отпив ещё напитка. Твой папаша. Я ему звонила... Мы с тобой два года не виделись. Вот мне было интересно. Я позвонила, он сказал - ты приехала! Я кивнула. Кто-то пронёсся рядом к выходу и я узнала лицо парня. Кажется Сит... Я поставила бокал на стойку и встала. Девушка не понимающе посмотрела на меня.
Я сейчас приду! Крикнула я и немного пошатываясь пошла вперёд. Прошла пол зала. и увидела как Сит полетел вниз. Я помотала головой и рванула к ниму.

0