|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Вид с высоты птичьего полета))


Вид с высоты птичьего полета))

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://i080.radikal.ru/1009/6f/6862ed724689.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/1009/fe/4811e1525408.jpg

http://i058.radikal.ru/1009/4d/f2a852c1c15c.jpg

0

2

Мы летели, и нам было хорошо вместе. Нехристи уже отстали. Я еле как посмотрела на время. Три часа ночи.
- Теперь куда?

0

3

- А полетели-ка к Дому культуры моряков? Там сейчас красиво, и нас никто не заметит...ночь, вода, свет...романтика...

0

4

Я улыбнулась.
- Полетели...
ДКМ ===)

0

5

ДКМ ===)

0

6

Я летела. Потом раздался резко визг. Я закрыла уши. Повернулась. Сзади летел один нехристь. Я взвизгнула и посмотрела вниз. Я летела над своим домом. Я быстро спустилась к окну. Я толкнула его и забралась в комнату.
Комната Ванет===)

0

7

Я лтела, наслаждаясь полетом...я зажмурилась и прокрутилась вокруг себя, потом сделала бочку, винт...и заметила Ванет. Она сидела на крыше своего дома. Рядом стояла многоэажка Сита.
Я улыбнулась.
Навещу ее, потом его, потом спикировала вниз.
Крыша ===)

0

8

Я и здесь начал кувыркаться, потом вспомнил, что и здесь же Назначенцы...и как раз заметил двоих из них. Ну, надо думать. мы знакомы...
Крыша ===)

0

9

Я взлетел с Ванет на руках.
- Может, махнем на море?

0

10

Может, махнем на море? Мне без разницы. Куда хочешь. Я посмотрела на Крылья парня.
А...Э... А почему у тебя чёрные...крылья?

0

11

Я широко улыбнулся.
- потому что раньше я был нехристью...
Пляж в Зеленоградске ===)

0

12

Я удивлённо уставилась на Фанни, но решила промолчать.
Пляж в Зеленоградске ===)

0

13

Я летел над городом, и только потом понял, что это Калининград.
- ЧЕрт! - ругнулась я, потом закричал, увидв, чо солнце восходит...ч быстрее заработал крыльями но, будучи еще над Калининградом, упал...

0

14

хз ===)

0

15

Я летел над городом,еще больше убеждаясь что погода кошмарная...Но почему то сейчас,когда я мок под дождем,под холодным ветром и с уже зарождающимся кашлем,начало которому как я подозревал было от Эм, мне было легче. Едва я успел о ней подумать как я услышал странный звук...

0

16

Я быстро его нагнала и сшибла в полете,ударив своим весом....Он был тяжелей,но инерция у меня была больше.....

0

17

Я потерял равновесие и стал падать, потом вывернулся  попытался посмотроеть на врага...ну, это точно была нехристь..в плаще..
- Кто ты? - прохрипел я, уворачиваясь от удара

0

18

Я молчала,лишь Ассет изогнул мои губы в по настоящему змеиной ухмылке...Я такую не могла изобразить.....Я врезала снова,по точке на шее Сита,но немного промахнулась,от следующего удара он увернулся и нанес свой....От его удара я увернулась, резко ударив его по животу....

0

19

Я согнулся пополам, потом резко обогнул здание и нанес противнику удар сзади, которого тот не ожидал.
- Трус! - прошипел я, почему-то думая о Фанни...

0

20

Ассет прошипел змеиным и совершенно не моим голосом....Глупый....Мальчишка...-я сама же,дернулась от удара Сита, и врезала целясь по ребрам,а попала выше в грудную клетку.....Резко кувыркнулась в воздухе и ударила сзади,но Сит увернулся и теперь уворачиваться от ударов пришлось мне....

0


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Вид с высоты птичьего полета))