|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

*фантазирую*
http://s11.radikal.ru/i184/1009/d9/27ef807877aa.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1009/b8/463ea5283fbc.jpg

0

2

Ища Тьяру, я незаметно для себя забрел неизвестно куда...а опомнился, когда меня кто-то окликнул. Я резко развернулся.
- Саша, это ты? - дрожащим голосом спросил у меня...голос. Я повертел головой из стороны в сторону и почувствовал на щеке холод...меня пробил озноб, я повернуллся и встретился с карамельными глазами. Девушка не отводила взгляд, но я видел только ее глаза. Она была в пуховике до колен, хотя на улице было довольно тепло, в брюках, заправленных в выскоие сапоги, волосы были собраны в пучок и спрятаны под щапку, а до носа она была укутана шарфом.
Шарф шевельнулся:
- Саша...это ты, - девочка почти с обожанием смотрела на меня.
- Я...Саша...а мы знакомы?
Девочка дернулась. как от пощечины, потом покачала головой и вздохнула.
- И да, и нет. Я тебя знаю, а ты меня знал... - она вгляделась в мое лицо. От ее ожидающего чего-то взгляда я отвернулся. Она с горечью вздохнула и дрожашщим тихим голосом изрекла: - А вот ты пока не знаешь...пока не знаешь... - она покачала головой и повернулась, чтобы уйти.
- Постой, как тебя зовут? - я схватил ее за руку. Она была холодной и почти растворялась в моей. Она медленно повернулась.
- Мила...но можно просто...Ми, - она замолчала и отвернулась на меня.
Я закусил губу. Мила? Просто Ми?
- А сколько же тебе лет?
Она задумалась, потом пожала плечами.
- когда как. Сегодня мне девять, а завтра пятнадцать. а послезавтра и все тридцать... - она покачала головой, поймав мой удивленный взгляд. - Саш. ты ведь не поймешь... - ее голос зазвучал мелодичнее, превращаясь в слегка бархатистый. - Этого тебе не понять...это не в твоих силах...черт, - она выдохнула, потом снова вдохнули почти умоляюще посмотрела на меня. - Мне пора..меня зовут...
Я заморгал. Мила стала меняться...Внешнне....и вот передо мной стояла...Милана...повзрослевшая....
- Эм?
Девушка долго смотрела на меня пронзительным взглядом, потом посмотрела куда-то в сторону.
- Беги, Сит, беги...но только не догонишь...
Я протянул к ней руку, но она отшатнулась и..растворилась..я непонимающе уставился на свои руки.
- Глюк какой-то... - потом вспомнил о Тьяре и осмотрел улицу. Никого...Я еще раз посмотрел на то место, где стояла Мила, потом, уже задыхаясь, побежал к дому Тьяре.
И почему я беспокоюсь о враге?
Около многоэтажки ===)

0

3

Сит два раза пробежал мимо меня,причем во второй раз лицо у него было словно он увидел глюк отца Гамлета.....Я тихо проскользнула вперед,когда он отошел,и пошла по маленькой улочке,мимо двух бабулек на скамеечке....Они болтали о каком то старческом бреде,а сейчас тема похоже зашла за субсидии,но едва я поравнялась с ними,как они заткнулись на полуслове и умолкли ошарашенно пялясь на меня....Я пробежала мимо них,думаю с чего бы это они....Потом пробежала мимо какой то женщины,которая заткнулась так же как и бабульки,и вид у нее был такой словно у нее перехватило дыхание....Я заподозрив неладное,глянула на себя в зеркало и онемела сама...Лицо было белым словно мел,глаза были черные от боли,а не каре-зеленые как обычно,венки на висках выступили синими прожилками на белом и раздутом лице.....Волосы от пота прилипли к лицу....Кровь отпечаталась сквозь одежду на шее,и тонкая полоска выглядела так словно мне как минимум горло перерезали...Я поперхнулась и спешно вытерла кровь и села на лавочку и расслабилась...Венки исчезли, глаза стали почти нормальными,только сильно измучанными...Спешно расчесала волосы и накрасилась...Я вздохнула встала и скользнула дальше по улицам,а потом пошла в бар...===>Бар.

Отредактировано |Тьяра| (2010-10-10 13:03:52)

0

4

Ричард нес меня сквозь дворы на руках,словно я ничего не весила...Улица была почти пуста....==>Около многоэтажки...

Отредактировано |Тьяра| (2010-10-10 13:10:29)

0

5

Я шел снова утту, думая о том, что увидел...Я мотнул головой и совершенно автоматически свернул к знакомому мне уже...
Бар ===)

0

6

Я поскользнулся на лестнце, и покатился вниз, считая головой удары, как во время драки с Тьярой...Наконец, лестница кончилась. Я застонал от боли и погрузился в блаженное спокойствие...

0

7

Я шатаясь выбежала из бара. Сит лежал на тротуаре без сознания. Блин! Ну не бросать же его здесь! Подумала я и ответ на это была материализация крыльев за моей спиной, да и не только за моей. Я подошла к парню и приподняла его. Попытавшись его поднять, я всё таки поставила Сита на ноги и облокотила себе на руки и тяжело взлетела.
Комната Ванет ===) (в окно)

0

8

на руках у девушки ===)

0

9

Я вбежала как угорелая..некоторое время постояв, я почувствовала щекотку, и появились крылья. Блаженно улыбнувшись - настроения все еще было хорошим, - я пошла домой.
Возле многоэтажки ⇒⇒⇒

0

10

Я стала идти спокойнее. Я не понимала, как такое вообще возможно. Слёзы уже высохли. Вместо грусти уже появилась ярость... Как такое возможно?! Не понимаю! прошипела я и повернула за дом.

0

11

Я прошла ещё и остановилась около какого-то дома. Не возможно!проговорила я.

0

12

Послышался какой-то звук. Я не поняла что это было... Всё что я расслышала, так это Как зе вить... я не поняла и огляделась по сторонам.

0

13

- Зачем нужна жизнь....все равно нет власти... Чуть лучше расслышала я и попятилась.

0

14

из щели в доме выплыла тень. Я испугалась. - Впусти меня... Я непонимающе уставилась на тень...

0

15

Не отводя взгляда от тени я медленно кивнула.

0

16

что-то стало вторгаться в моё тело и разум. Голова заболела. Я почувствовала себя плохо. Боль прошла по всем телу, но вместе с этим я почувствовала некий прилив сил...

0

17

Ванет  почувствовала резкую боль и упала на колени. Что... Про... ис.. хо... дит? Прошептала девушка с остановкой. Сознание то ускользало, то резко возвращалось. Мысли спутались. В голове возникло ощущение проникновения. Вани вскрикнула.
Ванесса встала и отдышалась. Что-то или кто-то был внутри девушки. Она это чувствовала. Вэн услышала какой-то шорох сзади и повернулась. На спине Блэйк материализовались чёрные крылья... Ванет усмехнулась.

0

18

Я беззвучно спустилась вниз и прикрыла крылья,находясь за его спиной...Теперь я была обычной девушкой,мокрой и замерзшей...Только Ассет внутри злорадно затаился и я вдруг поняла что мне нужно сделать. Я подошла к парню и мягко сказала: С праздником....Красивый у тебя костюм парень,только что с крылом?-играя голосом сказала я...Парень безучастно посмотрел куда то в сторону от меня и поморщился при упоминании о крыльях....С костюмом неудача была...Мы знакомы?А то я твой голос не узнаю.... Я усмехнулась про себя. Нет,мы не знакомы.Ты...Слепой?-закусив губу спросила я,глядя в его глаза...ДА,но мне не обязательно было об этом напоминать...Раз мы не знакомы,то зачем подошла?-с явной болью ответил парень. Как тебя зовут?-прямо спросила я. Меня?Ро...А зачем тебе мое имя?И ты не ответила на мой вопрос.....-я насмешливо усмехнулась. Прости...Ро...Но я иногда хочу узнать имя тех,кого убиваю....-мягко сказала я и он ударил первым,в ответ на мои слова,я увернулась и резанула его когтями по лицу,раздирая и так усталое лицо....Он врезал мне по шее,но чуть промахнулся,хоть и целил в сонную артерию,и я не отключилась,но следующий мой удар был ему в сердце,моими длинными когтями....Ассет внутри возликовал...Парень невидящими глазами уставился в мое лицо и рухнул вниз,вслед за вырванным сердцем,на асфальт.....Я моментально вспорхнула наверх и улетела,с трудом хлопая крыльями,после удара болела шея и голова,усталость нахлынула просто волнами.....ДА еще и дождь...===>Спальня.

Отредактировано |Тьяра| (2010-11-01 15:07:56)

0

19

В моём разуме зазвучали голоса. Я не понимала что только что было. Что или кто ты? Спросила я закрыв глаза. Отвечай... Я потянула руку и дотронулась до одного крыла... Странно всё это... Но даже интересно... Проговорила я и пошла через двор дожидаясь ответа на свои вопросы. Я готова была и сама на них ответить, если бы знала ответ. Но у меня его не было. Я уже поняла, что в этом теле я не одна. И это меня пугало ещё больше. А мои крылья... Я Нехристь?! Спросила я сама себя и усмехнулась. Сама виновата. Меня никто не просил. Я сама сделала выбор. Может быть это и к лучшему...
Кто ты? Как тебя зовут? Задала я очередные вопросы. Походу я уже потихоньку начинала сходить сума. И ни такое бывает в этом мире. Я рассмеялась. Добро пожаловать... С ухмылкой подумала я и побежала...
===)хз

0