|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s005.radikal.ru/i210/1009/dd/b67f0af472c8.jpg

0

2

Я бежала от квартиры Кайлы без остановки. Меня душили слезы, я не знала, что мне делать, как поступить...что теперь думать о ней, кем ее считать...
Я резко остановилась. Дождь уже редкими каплями падал на землю. Я посмотрела вокруг и обнаружила, что я нахожусь на середине моста. Тряхнув мокрыми волосами, я повернулась и пошла обратно, к Плазе.
Слезы все еще непрошенными гостями оставались в моих глазах, душили горло и порождали злобу...
Я снова тряхнула волосами.
Она этого не стоит
Внезапно я почувствовала себя очень, очень плохо, и чуть не упала...
Я не понимала, что со мной такое, я лишь чувствовала себя очень огорченной, расстроенной, обманутой...
Я снова захныкала, потом уже заплакала по-обычному. МИмо проезжали машины, вскоре образовалась пробка - час пик. Я без интереса смотрела на все это, потом достала телефон и, все еще плача, отправила Ситу смс-ку, потом, засунув телефон обратно в карман, побежала к Плазе.Ст
Странно, что у меня оставались на это силы.
Плаза⇒⇒⇒

0

3

Медленным шагом я шел по мосту, смотря на телефон и не понимая, в чем дело.
Я вздохнул и воткнул в уши наушники.
В ушах тут же зазвучала громкая музыка.
А я шел и думал о предложении Лины. Может, у меня с ней что-то получится? Но тогда почему я так легко ее сейчас покинул?
Я помотал головой, решив не зацикливаться на этом.
И тут в мою грудь врезалось что-то мокрое, быстрое и...плачущее?
Я опустил глаза вниз и вздрогнул. Это была Ванет, но за ее спиной не было крыльев, и она сейчас была обычной перепуганной девушкой.
И заплаканной.
- Что случилось? - мягко спросил я

0

4

Я выбежала и побежала через мост. Я не видела куда бегу - мои глаза застелали слёзы.
Я провела рукой по лицу и протёрла глаза, но это не помогло. И тут я врезалась в что-то, или в кого-то. - Что случилось?
Я подняла глаза и встретилась взглядом с Фанни.
Вскрикнув  я взрогнула и отпрянула на несколько шагов. Я испуганно посмотрела на парня, готовая бросится на утёк если он нападёт.

0

5

Я нахмурился, вспомнив, что передо мной нехристь, и отшатнулся от нее.
Потом закусил губу и посмотрел на нее долгим и внимательным взглядом.
- Все в порядке?

0

6

Парень отшатнулся от неё. И  Ванет стало жалко, что она нехристь. Назначенцы всегда будут её ненавидеть и боятся...
- Все в порядке?
Вани опустилась на корточки рядом с оградой моста. Её всю трясло. Она думала, что Фанни мог в любой момент напасть на неё и убить. Девушка расслабилась. Ванет считала, что лучше умереть от рук Назначенца, чем от нехристи. И тут вспомнив, что Ангелы не убивают, снова затряслась.
Нет! Всё НЕ в порядке! Со всем!! Слёзы потекли с новой силой. Как бы Ванесса не старалась, они не прекращались. Весь макияж на лице размазался. Она даже не представляла на кого была похожа. Наверное на на бедного маленького, белого котёнка, испачканного в саже и напуганного огромной собакой. И к этому котёнка тянуло к собаке. Блэйк уранила голову на ладони и снова заплакала.

0

7

Нет! Всё НЕ в порядке! Со всем!!
Сначала я вздрогнул и отшатнулся.
Но Ванет плакала. и всем своим видом наводила такое отчаяние...
В общем, я присел рядом с ней, сочувственно смотря на нее.
- Тебе не нравится быть нехристью? Мне тоже не нравилось, и я очень страдал, - горько сказал я

0

8

Фанни присел рядом и Ванет вздрогнула.
- Тебе не нравится быть нехристью? Мне тоже не нравилось, и я очень страдал
Девушка подняла на него глаза. Мне совершенно не нравится быть нехристью! Я теряю контроль! Мне страшно!

0

9

Мне совершенно не нравится быть нехристью! Я теряю контроль! Мне страшно!
Я вздохнул и сочувственно посмотрел на нее.
- Это ужасно. Дух демона борется с твоим духом. Но скоро все стабилизируется, правда, днем ты будешь вести себя как кукла, а носью, как сумасшедшая, но это лучше, тем более, что демоны не всегда так чудовищны, - произнес я и утешающе провел по ее волосам. И тут же понял, что я это зря сделал.
Дыхание сбилось, и я старался выглядеть спокойным.
Я никогда не встречался с нехристью

0

10

- Это ужасно. Дух демона борется с твоим духом. Но скоро все стабилизируется, правда, днем ты будешь вести себя как кукла, а носью, как сумасшедшая, но это лучше, тем более, что демоны не всегда так чудовищны Я снова содрогнулась услышав то, о чём думала. О том, что я могла исчезнуть. Испарится в этом мире и исчезнуть на всегда... Фанни утешающе провёл по моим волосам. Я подняла голову и удивлённо и со страхом посмотрела на него.

0

11

Она удивленно и со страхом смотрела на меня.
А я решился.
Нежно проведя рукой по скуле, и ниже, проведя к губе и остановившись на подбородке, я слгка приподнял его, придвинулся ближе и медленно коснулся ее губ своими...моя рука автоматически обвила ее талию, и я придвинулся еще ближе

0

12

Я удивлённо смотрела на руку Фанни, которой он проводил по моему лицу.
Его губы коснулись моих и его рука легла на мою талию.
Моему удивлению не было придела. Я могла ожидать любого его действия, но точно не этого. Было странно даже как-то. Мои руки не произвольно легли на плечи парню и сомкнулись вокруг шеи. Я даже удивилась самой себе...

0

13

Поцелуй становился все страстнее. Обнимаясь, мы выпрямились и я прижал ее к перилам, опустив руки на поясницу.
Мимо нас проходили люди: старые и малые, а мы не обращали внимания. По крайней мере, я. Как всегда, поцелуй захватил меня целиком и полностью.
Еле как я прервал поцелуй:
- Пошли ко мне? Или к тебе?

0

14

Мы выпрямились. Я спиной почувствовала перегородку моста и тело Фанни.
Поцелуй становился всё страстнее, и я стала уже забывать, где нахожусь...
Фэн оторвался от моих губ.
- Пошли ко мне? Или к тебе? Спросил он. Я огляделась и протерев глаза вдохнула. Ко мне. Улыбнулась я.
Дом Ванет ===)

0

15

с ней===)

0