|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s006.radikal.ru/i213/1009/c2/00dcf75ab709.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1009/72/d6d5356cb7f2.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1009/bb/5b02f90f1f74.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1009/26/3ca960bc4752.jpg

0

2

Я подошла к стойке регистратуры и взяла медкарту и талон к педиатру.
Сначала я посмотрела на часы - восемь часов, потом на очередь.
===через два часа===
Я вышла из здания больницы и медленно, не спешапошла домой.
Площадь Победы ===)

0

3

===через некоторое время после ожидания===
Я вышла из кабинета врача. Меня выписали! плевать на то, что я болела дня три, все равно рада!
Я, улыбаясь, пошла в "Европу"
ТЦ "Европа"

0

4

мы вошли в ужасную белую больницу, где пахло...м..больницей.
мы долго бегали по больнице, и когда нашли медсестру, тогда и обнаружили нужный нам кабинет.
Держась за руки, мы одновременно вошли в этот жуткий кабинет гинеколога. Когда мы вошли, то увидели девушку.
У нее были рыжие волосы, чуть ниже плечь, красивые карие глаза. Ее волосы чем-то напомниали кайлены и отлично контастировали с ее милым, небольшим лицом и белоснежным халатом.
Она сначала улыбнулась мне, потом Кайленому животу.
второй месяц? - уточнила она.

0

5

Когда девушка улыбнулась Мику, меня до костей пробрала ревность, но я взяла себя в руки, тем более, что луыбка была до ужаса стерильной и ничего не значила.
второй месяц?
Я кивнула и улыбнулась.
Тогда девушка села в кресло и повернулась к нам.
- Прошу, - она указала на кресло, подобное тому, что стоит в кабинете у стоматолога, и на маленький пуфик рядом. Я, естественно, села в кресло, Мику достался пуфик.
- Итак...вы хотите узнать, мальчик у вас или девочка, и все ли в порядке? - спросила врач.
Мы с Миком переглянулись.
- Нуу... хотелось бы вообще узнать все, - я очаравательно улыбнулась ей.
Она кивнула и стала настривать какие-то приборы. Загорелся серый экран.  Замигали какие-то огоньки. Она снова повернулась к нам, длержа какую-то штуку в руке.
- Сначала мы попробуем снаружи, - терпеливо пояснила она. - Потом, для уточнения, внутри
Я удивленно посмотрела на нее. Наверное, сейчас я была похожа на перепуганного кролика, потому что Мик нашарил мою руку и слегка сжал ее.
- Внутри??
Врач села рядом.
- Да, а вы как думали? - она легонько рассмеялась.
Садистка, - отметила я.
- Приподнимите кофту, - приказала она.
Я послушно задрала свитер.
Сначала она просто рассмотрела мой живот.
- Так...внешне вроде все как обычно. Никаких увелечений...
И тут Мик подал голос:
- А грудь?
Врач тихо рассмеялась.
- Это само собой, - она с интересом покосилась на мою грудь, потом снова посмотрела на живот.
Затем она отвернулась, встала с кресла и подошла к столику-каталке, на котором стояло несколько приборов со шлангами и...крема??
Она одела перчатки, взяла в руки один из бутыльков с "кремом", один из шлангов, и снова села на место - возле меня. Капнув на мой живот несколько холодным, прозрачных, липких капель, она взяла в руки шланг с насадкой и стала водить по животу.
Мне стало плохо. Ощущение, что вот-вот стошнит прямо на ее смазливую физиономию.
Я прикрыла глаза.
- Смотрите на экран. Пока еще ничего особенного нет, но можно определить, мальчик или девочка
Да уж, ничего особенного нет, - подумала я, открывая глаза.
На экране все было в серо-черных тонах, какие-то шумы, но, вместе с тем, я видела нечто маленькое и беловато-серое...я удивленно смотрела на это...на нашего ребенка...потом я закусила губу и перевела взгляд на Мика, потом снова на экран.
Он был таким крохотным, не больше ладони или даже пальца...
Я моргунал и посмотрела на врача. Ее глаза слегка блестели, словно это был ее ребенок.
- МальчикЮ, - радостно сообщила она.
Я непонимающе посмотрела на нее.
Что?? Мальчик?
Она улыбнулась мне, я закусила губу.
Вот черт
- А...точно мальчик? - я слегка дернула плечом.
- Да. Уже образовались...мужские органы. Видите? - и она ткнула куда-то в экран.
Я уныло кивнула.
Она, похоже, не замечала моего недовольства.
- Со здоровьем вроде все в порядке...я имею в виду, по тому, что вижу на изображении, - она повернулась к нам. - Думаю, внутри мы ничего не будем смотреть
Ну хоть одна приятная новость!
Я улыбнулась, а она встала и протянула руку:
- ПОздравляю вас!
Я улыбнулась еще шире и протянула ей руку. Она сжала ее, потом нахмурилась и посмотрела на мою руку.
Я поняла, что она искала взглядом. Кольцо.
Я отдернула руку.
- Эээ...спасибо...
Она нахмурилась еще сильнее.
- Ваш ребенок незаконный?
Я села в кресле.
- А вам какое дело? - грубо ответила я.
Она откатилась в своем кресле, а я встала.
- Вы не хотели бы сделать аборт?
- Нет, - отрезала я.
- Тогда у вас будут проблемы, если вы не поженитесь, - не отставала она.
Я вздохнула, и тут уже вмешался Мик

Отредактировано |Кайла| (2010-12-15 18:47:49)

0

6

девушки начали разговаривать между собой и у меня не было ни малейшего желания вмешиваться. Потом рыжеволосая девушка в белом халате включила свои эти аппараты. И тут мне стало реально не по себе. Какой-то белый прибор, находящийся слева от меня, ужасающе загудил. Я посмотрел на Кайлу, она тоже смотрела на этот прибор, и только тогда я обратил внимание, что там есть еще и экран. Потом я с удивлением смотрел на темный экран, где двигалось что-то непонятное. Неужели это был наш ребенок?
- Мальчик
я не сразу понял, что она только что сказала. но потом, когда до меня наконец дашел смысл сказанного, я широко улыбнулся. И если бы сдесь не было посторонник, я бы подпрыгнул и разцеловал Кайлу. Но увы...
Я еще крепче сжал ее руку и улыбнулся.
- Ваш ребенок незаконный?
я нахмурился и закатил глаза.
Такое ощущение, будто всех баб  только это и волнует. и всем пофиг, что я еще не совершеннолетний! Я яростно посмотрел на рыжую сучку.  Зачем она лезет не в свое дело?
- А вам какое дело? я улыбнулся еще шире, посмотрев на Кайлу.
моя девочка
- Вы не хотели бы сделать аборт?
я еще злее зыркнул на нее. Даже не знал, что так могу. По-моему, она переходит уже все границы.
я сжал свободную руку в кулак.
- Нет,
- Тогда у вас будут проблемы, если вы не поженитесь

я встал со своего прекрасного и очень "удобного" пуфика и отпустил руку Кайлы.
какое вам дело до нашей жизни? Разве это не наше личное?
девушка нахмурилась. И когда она уже собралась отвечать, я просто взял кайлу за руку и вышел из ее кабинета по-английски(не попращавшись с этой стервой)
Когда мы вышли из кабинета я хлопнул дверью и по-хозяйски опустил Калин свитер.

0

7

Я широко раскрытыми глазами смотрела на Мика.
- Скпер, - наконец выдохнула я.
Мальчик...
- Пошли домой, - грустновато сказала я

0

8

- Пошли домой,
Кайла тут же погруснела.
да ладно тебе, - я быстро обнял ее за плечи и тут же отпустил.
У нас ведь мальчик! - ликующе напомнил я.

0

9

да ладно тебе
Я опустила глаза на пол
У нас ведь мальчик!
Я подняла на него глаза.
- Да, мальчик, - я заставила себя улыбнуться ему

0

10

- Да, мальчик,
я отшагнул от нее и направился в сторону выхода по этому бесконечному узкому корридору.
Все так же пахло лекарствами и стариками, но я старался не принюхиватся.
Я знал, что Кайла хотела девочку, знал с сомогго начала. Я повернулся к ней. она шла за мной, все так же опустив глаза.
да ладно тебе. детей ведь не выбирают, так же, как и родителе. Ты будешь любить это дитя не чуть не меньше, если он будет мужского пола

0

11

да ладно тебе. детей ведь не выбирают, так же, как и родителе. Ты будешь любить это дитя не чуть не меньше, если он будет мужского пола
Закусив губу, я смотрла на него.
- Мик, а представь, что оказалась бы девочка. Как бы отреагировал ты?

0

12

- Мик, а представь, что оказалась бы девочка. Как бы отреагировал ты?
я снова обернулся и какую-то жалкую секунду с мотрел Кайле в глаза, а потом снова повернулся, чтобы не врезаться в кого-то.
Все было бы нормально. Конечно, это будет не то, что я хотел, но... - я отсановился и посмотрел на кайлу, поджидая, когда она догонит меня.И это сойдет.
Кайла подошла и я, подхватив ее, начал кружить.
а так то это мальчиК!  я улыбнулся, не веря воему счастью. ну, что еще в жизни надо?

0

13

Все было бы нормально. Конечно, это будет не то, что я хотел, но...И это сойдет.
Ты меня не понимаешь, - грустно подумала я.
И тут он меня подхватил и начал кружить.
- Мик! - засмеялась я, обхватвая его шею руками. Я хотела поцеловать его, но от нас и так шарахались люди и врачи..
а так то это мальчиК!
- И какой-то пустяк так радует тебя? - еще шире улыбнулась я

0

14

- Мик!
Кайла рассмеялась.
Я поставил ее на землю и посмотрел ей в глаза.
Мне было вес равно, что думают о нас люди, проходящие мимо и квалифицированные врачи.
- И какой-то пустяк так радует тебя?
Я нахмурился и улыбнулся уголком рта.
А разве тебя это не радует?

0

15

А разве тебя это не радует?
Я нахмурилась, задумавшись. Вопрсо был провокационным.
Я взвесила все "за" и "против", вернее, "да" и "нет".
- Радует, - улыбнулась я.
Плевать, что это мальчик. Все равно мы с Миком будем любить его.
- Пошли домой? - я слегка дернула плечом

0

16

Я кивнул.
Сейчас мне тоже хочется только этого.
Теплый, уютный дом... еще бы поесть, но увы.
Я взял Кайлу за руку и мы пошли в сторону выхода.
Я заставлю ее научится готовить. Хотя бы не для меня.
Да, еще немного, и в нашей жизни многое изменится.
Я шел молча, и думал, как повлияют эти перемены на меня.
Возможно, я очень изменюсь, а может...буду плохим отцом.
Так или иначе, у меня есть еще примерно полгода, чтобы наладить все и с кайлой и с самим собой.
---->
Дом Мика и кайлы*
Прихожая.

0

17

Прихожая  :mybb:

0