|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Фридрихсбургские ворота


Фридрихсбургские ворота

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

http://s57.radikal.ru/i155/1009/fc/6de9683cd631.jpg

0

2

Я дошла до ворот, и поняла что мне нужно посидеть...Я села на лавочку и рассматривая ворота,начала слушать музыку.

0

3

Я вошла в проход, где проезжали машины, потом остановилась и задумалась..и мысли мои возносились к небесам...

0

4

Потом я отделилась от стены, почувствовав, что успокоилась, и пошла по краю дороги...
Эх, зря я кеды одела...
Я увидела, что дорога плывет куда-то вправо, а потом увидела асфальт...

0

5

Мимо прошла девушка в забавной майке с Гарфилдом, под рубашкой, и вдруг остановилась под проходом и задумалась.....Я тихо подошла,собираясь пройти мимо, она на меня посмотрела, и сделала неосторожный шаг. Подскользнулась...Я еле успела подхватить ее за руку, что бы она не упала...Осторожно....-сказала я,удивленно....Рефлекс сработал какой то,явно....

0

6

Я немногго удивленно посмотрела на ее руку, державшую мою.
- Что? - потом я посмотрела себе под ноги и поняла, что поскользнулась. Я вспыхнула. - Спасибо...

0

7

Ничего...Неудачно обувь просто выбрала. Лужи ведь.....-я дружелюбно улыбнулась.

0

8

Я удивленно перевела взгляд на девушку.
Это же были мои мысли...
Я откашлялась.
- Да. Точно. Неудачно... - я чуть улыбнулась. - Я часто выбираю не то, что надо...

0

9

Бывает....Сама такая, одела тунику с коротким рукавом.-улыбнулась я.

0

10

- Да, неудачно... -я снова откашлялась. Я что, заболела? - Я Э...Милана
Как же я привыкла к этому никнейму...

0

11

А меня Тьяра.-я усмехнулась.....Сегодня только приехала....Не ожидала такой холодрыги.-я снова улыбнулась и выглянула за пределы проема в воротах...Там уже шел холодный ливень....

0

12

Я вздохнула.
- Да, в последнее время идет дождь...вот олько вчера солнце было... - я вздохнула. - А откуда ты приехала?

0

13

Я из Питера.-я снова улыбнулась. Это твой родной город?-я чуть поежилась...Было прохладно.

0

14

- Да. Я здесь родилась и живу здесь пятнадцать лет..тут не всегда так холодно, все-таки море рядом, а оно отдает свое тепло... - произнесла я давно заученную фразу.

0

15

Звучит так,словно ты это уже сотни раз говорила....-я улыбнулась.

0

16

Я чуть приподняла бровь.
Такое ощущение, будто мысли читает...нет, она же обычный человек...
- Я это и так сотни раз говорила...приходится объянять многим людям...

0

17

Представляю. Тон такой...Ам заезженно-бодрый, что ли.....Точно много раз говорила,разве что перед зеркалом не репетировала....-я усмехнулась.В Питере правда намного холоднее.

0

18

Я улыбнулась.
- Теперь все ясно...

0

19

Сколько тебе лет?-прищурилась я.

0

20

- Я же сказала, что живу здесь пятнадцать лет, следовательно, мне пятнадцать. А тебе?

0


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Фридрихсбургские ворота