|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Площадь Победы


Площадь Победы

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Парень быстро заговорил и я не совсем поняла то, что он пытался мне втереть.
Я поянла главное - суть, и это важнее.
Он быстро отговорился и ушел. так просто и...как-то не по-человечески. Он явно куда-то спешил и это уже не мое дело. Далеко не мое.
Я еще некоторое время смотрела удоляющемуся ангелу, вес еще не веря своим глазам.
- А я грешна... - тихо сказала я, только уже самой себе.- Разве могу я быть однйо из вас? Вы, наверное, вес правильные,дружелюбные и.... добрые...
Его ситуэт очень быстро пропал из виду, и только тогда я спокойно выдохнула. на мои вопросы нет ответа. Я не хочу больше беспокоить его. - решила я для себя.
Засунув руки в корманы джинс, я, стараясь сохранить как можно больше тепла в эту холодную осенюю ночь, направилась в сторону своего дома.
Тусклый жетлый свет фонатей, словно окулывая меня, защищал от тьмы, что была за границами света.
Я знала, что это правда не только потому, что я поверила в то, что услышела, но и потому, что что-то внутре настойчиво твердило мне верить.
Я еще раз обернулась. Но его уже не было...
То же, что и заставляло меня верить, хотело убедить меня пойти за ним, но я не так часто верю своему внутренему голосу. Я не так часто верю людям...даже если он ангел...
дом Иды----)

0

22

Я подошел к лавочке и поставил пакеты на нее и выдохнул. теперь мне нужно это дотащить до дома.
Ко мне тут же подошел какой-то парень, самого хулиганского вида и я невольно вспомнил себ полгода назад. Похож...
- Можно ли услышать ваш голос?
Я нахмурился и слегка отстранился от парня.
Чего?
Парень на секунду задумался.
- Здравсвуйте. Меня зовут Влад, так же известный, как DJ Floom. Нам нужен ведущий. Нам - это типа радиостанции Love Radio. И вы, в принципе, нам подходите. Готовы ли вы работать на нашем радио?
Я офигел.
(черт)Щет, почему это делаю я? - тихо сказал парень и я улыбнулся.
- Ты серьезно? Я даже не знаю... - я почесал затылок.
- Я похож на приколиста?
- Да, - честно ответил я и мы оба рассмеялись.
- Нет, чувак, все на полном. Так что, - он протянул мне несколько листовок.- Это контрак. прочитай дома на домуге, как бэ и реши. Телефон там есть. Еслич то - звони -я всегда на связи.
Я пожал плечами.
- Ладно.
- И, если не в тягость, согласись на эту работу, ладно? Меня уже задолбало предлогать. И, кстати, тебе там реально понравиться. Ты же реальный пацан. Там телки есть офигенные.
Я коварно улыбнулся...
Нет, спасибо. Меня это пока не интересует. я про "телок"...
- Аа. Чикса есть что ли?
Я кивнул.
- Тогда ладно. Не важно. Короче, ты, типа, реши и позвани. это главное....и платят там отлично и персонал как бэ хороший.
Я еще раз кивнул.
- Да, я понял. Хорошо. Решим.
Парень ушел и я глянул на листовки, которые этот парень назва "контрактом".
Кайле это не понравиться.... - тихо сказал я и улыбнулся.
----->прихожая
многоэтажка Кайлы

0

23

Я прошла немного и остановилась. Тело ещё ныло от сегодняшней драки. Я фыркнула и остановилась. Впереди  ко мне на встречу шёл отец. Я улыбнулась. Привет, детка! Как дела, солнышко? Давно тебя не видел. А выросла то как... Папа подошёл ко мне и обнял. Ну, как, справлялась без меня?  Да-да-да... Дела хорошо... Ты сейчас куда? Мы присели на лавочку.
Решил заглянуть к Стасу... Да и тебя проведать. ну как тебе Россия? По душе?
Пап, ты снова? Каждый раз, как я ни приеду, ты спрашиваешь: Нравиться ли мне Россия. Я здесь с детства живу, конечно нравится. Я Англию даже не помню... или Америку!
Я засмеялась. Ты останешься ночевать или снова уедешь? Я вопросительно уставилась на отца. Нет... Я поеду снова туда... Дел слишком много... А ты справляйся давай... И кстати. Учителей нанимаешь? Я застонала. Пап! Я и так много чего знаю. Мне хоть сейчас поступать...
Всё равно! Я закатила глаза. Папа посмотрела на часы на руке и вскочил. Всё. Я побежал. А ты давай не скучай тут одна. И занимайся! Крикнул папа уже подходя к своей машине, припаркованной неподалёку.
Я усмехнулась и пошла к фонтанам...

0

24

начало игры
Сегодня, как ни странно, был солнечный день. Вздохнув полной грудью свежий воздух и сладко зажмурив глаза, я шла по  Главной площади. Когда вырасту - перееду жить сюда! - решила я. Калининград мне очень, очень нравится...
Я улыбнулась, думая о будущем. Будущее...в будущем я буду совершенно другой, менее загнанной, менее надоедливой...
я хмыкнула.
Показались не работающие сейчас фонтаны...я со вздохоо присела на тот, что возле памятника, и стала смотреть вокруг.

0

25

В голове что-то щёлкнуло и я повернулась. К фонтанам подошла молодая девушка.
С начала я не поняла, что за реакция у меня была на неё, но потом я заметила лёгкое свечение вокруг кожи этого человека и усмехнулась.
Сколько назначенцев в этом мире?! Громко спросила я мысленно и Дорин дёрнулась, собираясь проснуться. но было ещё рано.  Я натянула на лицо улыбку и подошла к девушке. Привет.

0

26

Я вздрогнула - не ожидала, что ко мне обратятся.
быстро обернувшись, я заметила девушку.
- Эмм...привет...
обычна я не такая уж и скромница, но сейчас меня застали врасплох.
стремясь скрыть промашку, я улыбнулась

0

27

Я приподняла бровь от удивления. И как она справляется с нехристями? Слишком милая...
Я улыбнулась шире и протянула руку. Я Ванесса.
Чем это всё кончится? Очень интересно...
Я почувствовала, что ввела девушку врасплох. И от этого хотелось улыбаться ещё шире.
Я разглядывала девушку оценивающим взглядом.

0

28

Я Ванесса
Я приподняла брови и хмыкнула.
- Странное имя...оно тебе нравится? Мне мое - нет. Кстати, я Людмила, но лучше называй меня Мила...
Я улыбнулась ей. Отчего-то по шее пробежал холодок

0

29

- Странное имя...оно тебе нравится? Мне мое - нет. Кстати, я Людмила, но лучше называй меня Мила... Я пожала плечами. Мне моё имя нравится. Только длинное. Можно просто Вани. Очень приятно познакомится. Я нахмурилась. Снова игра...
Я вздохнула и убрала руку в карман куртки.

0

30

Мне моё имя нравится. Только длинное. Можно просто Вани. Очень приятно познакомится.
Я хмыкнула.
- Вани? Тоже странное, но мне нравится...
Я скрестила руки на груди

0

31

|Мира| написал(а):

- Вани? Тоже странное, но мне нравится...

Хорошо... Вдруг я что-то почувствовала и взглянула на небо и вздрогнула.
Приятно было познакомиться. Надеюсь ещё увидимся, а сейчас мне нужно идти.
Солнце скоро сядет, а это значит, что Дорен скоро проснётся....
Я вздохнула и фыркнув повернулась и пошла проч...
Хз===)

0

32

Это было...невежливо...
я дернула плечом и тоже ушла
Пока я не знала, куда я пойду и что буду делать...
но что-то буду
хз===)

0

33

Наша жизнь - словно сказка. Каждый день происходит что-то новое и загадочное... Столько всего интересного происходит вокруг нас, а мы этого снова не замечаем. Почему? да потому, что обычным людям это не интересно, а вот другим... Интересно поискать новых приключений. Найти себе на всю голову проблем... Кто-то же пытается открыть что-то новое. А кто-то просто может во всё это верить и ни действовать ни как. Хотя как раз вокруг таких людей и крутится что-то интересное и необычное...
Интересное и необычное? Мысленно усмехнулась Ванет идя по площади. День уже подходил к концу. Но девушка не хотела уходить от сюда. Сегодня был Новый год и Вани не хотела в этот день прятаться где попало. Ну вот... Новый год... И что хорошего он предвещает, мне интересно?
Ванет присела на одну из лавочек и стала смотреть, как множество людей спешат домой успеть на праздник, а кто-то на оборот разгуливает ни куда не торопясь...

0


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Площадь Победы