|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Площадь Победы


Площадь Победы

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://i074.radikal.ru/1009/3f/dd614dca87bf.jpg

0

2

Фонтаны со спецэффектами:
http://s002.radikal.ru/i199/1009/aa/7e1be9fe54bb.jpg

0

3

Я встала рядом с фонтаном и стала ждать. МОе сердце билось быстро-быстро, предвкушая встречу с Ситом...

0

4

Я быстро-быстро шел, пока не увидел Эм. Она меня не видела, и я просто подошел сзади и, закрыв одной рукой глаза, другой обнял за талию, потом поцеловал в щеку.

0

5

Без поцелуя я узнала Сита, когда он только коснулся моих глаз. Я улыбнулась и прошептала.
- Сит... - потом обернулась к нему, обняла за шею. - Привет, - и я чмокнула его в нос. Он чуть прищурился, отчего стал еще милей

0

6

- Привет, - я коснулся губами ее губ, потом со вздохом отстранился. - Куда пойдем?

0

7

Я вздохнула. Да, кругом люди, которые таращаться на нас.
- Давай просто погуляем, может? Или пошли в "Съеш-ку", - я улыбнулась. - Неплохо бы подкрепиться, а то я много ходила, устала, надо и поесть...

0

8

Я усмехнулся.
- Да, ты права, надо подкрепиться... - я повел ее за руку к кафе.
Определенно, того, что я съел на завтрак, не хватит для прогулки с ней.
Кафе "Съешь-ка" ===)

0

9

Кафе "Съешь-ка" ===)

0

10

С аэропорта я ехала на такси. Хорошо, что таксист на меня даже не обратил внимание...Я дошла до лавочки и села.

+1

11

Я посмотрела на часы. Скоро рассвет. Нужно ехать в "Свой" дом. Папа уже знает, что я приехала. Будет переживать.Я ухмыльнулась  и встала. Поймала такси и поехала домой.
Прихожая===)

0

12

Я сел на лавку и окинул взглядом местность. Как же много девушек гуляют в это время здесь!
Я окинулся на спинку и стал чего-то ждать, сам не понимая чего.
Что происходит с Кайлой?
- ей вечно не угодишь, - буркнул я.

0

13

Я посмотрел на часы.
ЁЁ! Сколько я так просидел?
Сев на автобус, я отправился домой
====) Многоэтажка Мика

0

14

Я дошла и села, наслаждаясь мелким дождиком. Вскоре дождь стал усиливатьс, и подул ветер. Я шмыгнула и побрела к остановке.
ТЦ "Европа" ===)

0

15

Я дошла пешком до площади и нашла свободную лавочку. Я подошла к ней и села. Просто устала. Я просто сидела и чего-то ждала, сама не зная чего...

0

16

Девушке надоело сидеть на лавочке и она решила погулять... Ванет встала и направилась в парк.
Парк "Юность" ===)

0

17

Запыхавшись, я еле как добежала до назначенного места. За мной кто-то все еще гнался. я спряталась за дерево и это что-то пролетело дальше. Да, менно пролетело. Еще двадцать четыре часа наза все это могло бы показаться мне сумашествием, ноисходя из прошлой ночи...
Брр. Даже думать не хочу. Встречусь с этим странным парнем - все проясниться и закончится.
Я вылезла из своего укрытия и отряхнула светлые джинсы, поправила серую футболку и выдохнула.
Не должна я виду подавать.
Я села на лавку и стала ждать этого Мика.

0

18

Я приземлился и сложил крылья, потом посмотрел на часы.
- Уже вполне поздно. Не боишься по ночам так бегать? - я улыбнулся. У нее были круглые до ужаса удивленные глаза. Все ли так реагируют на крылья. И тут я понял, что моя интуиция совсем не подвела. Эта девушка еще не знала, что она назначенка. Я шумно выдохнул.
- Дай угадаю, что случилось. Нехрести? - совсем вяло спросил я.
Голова казалась чугунной и до боли тяжелой. Всю тяжесть несли грусные мысли. все не могу выкинуть из головы Кайлу...ее прощальный печальный взгляд.

0

19

Я заворожено смотрела на его белые крылья. В голове царила только одна фраза - "глазам не верю". Ладно, эти черные чудилы, ломящиеся в окна и преследующие меня по улицам, но это...
- Грань моего терпения, - тихо сказала я и не узнала свой голос. Он был сиплым. По нему можно был легко догадаться, что я бежала сюда от своего дома. Именно бежала.
Если прежде я не могла даже заставить себя поверить в то, что это твориться со мной - черные, изуродованные люди, гонящиеся за мной, какой-то странный парень, который оставил свой номер с предупреждением о смене моей жизни. Смене моей личной жизни, к которой я так старательно пыталась никого не подпускать… Нет, я не верила во все это…до этого момента…
Сейчас, когда я вижу перед собой все того же парня, только окрыленного, вера сама проникает меня насквозь. Меня словно заставили поверить. И я сделала это.
- Нехристи? – это слово словно прорезала пелену накативших раздумий, и я часто заморгала, чтобы прийти в себя. Потом я поднесла палец ко рту и мне понадобилась всего секунда, чтобы собрать все мысли в кучу, расслабиться и начать мыслить трезво.
- Кто-кто? Послушай, я не знаю, что тут твориться и почему именно со мной, поэтому ты здесь. Объясни и сделай так, чтобы это все прекратилось. Я имею в виду, чтобы моя жизнь вновь стала спокойной и… пожалуй, человеческой. Как у обычных людей.
Он сделал шаг ко мне, нот я тут же отстранилась ровно настолько же.
- Не подходи. У меня и так сейчас истерика начнется, - мне захотелось ударить себя по лбу из-за нелепости. Что еще за бред? У меня никогда не было истерики.
- Просто говори, не подходя ко мне…

0

20

- Начнем с того, что ты назначенка. Не делай такое умное лицо, я знаю, что ты не понимаешь. - Я хмыкнул. Ида открыла рот, но я не дал ей сказать:- не задавай пока вопросов. Мы созданы, чтобы очищать людей, в которых вселился демон или нехристь. Кому как удобнее. Веришь в существование Бога? Ида покочала головой.
- Придеться поверить, - усведомил я.- Поскольку ты теперь одна из нас, тебе придеться выполнять теже обязанности, что и мы. Мы, имеется в виду, группа назначенцев, таких же как я, только чуть позануднее. У тебя есть еще вопроы?
- ЭЭ..
- Вот и отлично, я ошел. Номер ты знаешь, если что - звони
Я устало развернулся и пошел в сторону дома.
Пл. Родине-Матери---->

Отредактировано |Мик| (2010-11-02 14:25:21)

0


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Площадь Победы