|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирамида

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здесь можно купить диски и журналы. Также здесь находится автобусная остановка

0

2

Я вбежала в перелок, и тут же у меня возникли мои крылья..я с наслаждением расправила их...

0

3

Я вбежала в переулок за Эм. Я почувствовала за спиной шелест крыльев и раздраженно выдохнула.

0

4

- Тебе не нравятся твои крылья?

0

5

Я посмотрела на свои крылья и фыркнула. Мне не удобно... Пожаловалась я.

0

6

Я подняла бровь.
- Неудобно? А мне сразу удобно было, я радовалась и все такое..- я замолчала. Потом осторожно спросила: - А тебе нравится быть Назначенкой?

0

7

Не знаю...  Мне Нравится быть Назначенкой. Но мне не удобно с крыльями... Я пожала плечами.

0

8

Я уже влетел в переулок.
- Черт, Эм! Тьяра... - я замолк, увидя Ванет...- В общем, нам надо поговорить

0

9

Я хотела ответить, но меня прервал запыхавшийсся Сит
- Черт, Эм! Тьяра... - он поперхнулся, потом снова посмотрел на меня. В общем, нам надо поговорить
Я кивнула, потом посмотрела на Ванет.
- Извини...
Я отвела Сита в сторону.
- Что ты хотел сказать?

0

10

Я кивнула и отошла чуть подальше.

0

11

Я покосился на Ванет, потом вздохнул.
- Лучше поговорить наедине...

0

12

Мне надоело просто стоять. Я разбежалась и взлетела.

0

13

Ванет улетела.
- А теперь?

0

14

Я летела в верх. Наконец показалась крыша здания. Я села на неё и свесила вниз ноги.

0

15

Я вздохнул и покосился на крыше дания, на котором сидела Ванет.
- У тебя есть дома кто-нибудь?

0

16

Я задумалась.
- Да. Мама...слушай, а, может, в парк?

0

17

Я фыркнула и встала. Посмотрела вниз и разбежавшись взлетела.
Вид на город с высоты птичьего полета ===)

0

18

Я проводил взглядом Ванет.
- нет, там люди..тогда полетели ко мне

0

19

- Хорошо.
Прихожая ===)

0

20

Прихожая ===)

0