|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Кафе "Съешь-ка"


Кафе "Съешь-ка"

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

Не знаю... Я здесь не всё знаю...И могу легко заблудиться... Я посмотрела на солнце. Десять, девять, восемь, семь...

0

82

- Быстрей за мной! - скомандовала я и утянула их в пустынный переулок, потом в подъезд дома...
Пирамида ===)

0

83

Хорошо. Я побежала за Эм.
Пирамида ===)

0

84

Эм чуть не посекла меня...Но я вовремя успела отбежать за угол....Солнце зашло окончательно,и за моей спиной появились крылья...Именно в этот момент из кафе вышел Сит,и я разъяренно шипя,поняла что он меня почувствовал...Я рванула со всей возможной мне скоростью вниз по улицеприкрывая лицо и складывая крылья......===>хз

0

85

Я отнес подносы, потом вышел и увидел...Тьяру? С крыльями, или мне показалось?
В общем, я побежал за Эм и Ванет, и увидел, как они свернули в переулок недалеко от "Пирамиды"...в общем, я помчался за ними.
Надо рассказать о Тьяре...
Пирамида ===)

0

86

я зашла в кафе и сделала заказ. Это как всегда неизменная картошка фри и колла. После чего я села за столик. Сейчас народу было мало, в основном все приодят в обед, и лишь редко кого можно встретить сдесь в полндник.

0

87

Я забежал в кафе и заказал два бургера, чтобы завернули с собой. как всегда. придеться подождать. Я облокотился о пустующий стол и посмотрел на собравшихся зесь людей. Взгляд мой застыл на темноволосой девушке, которая потягивала колу в одиночестве. Взгляд мой приковала ее голова. Над коричневой макушкой, с поднятым начесом, висел еле заметный ореол.Назначенка? Еще одна?
Я подошел к ее столику и сел рядом, изучающе разглядывая ее.

0

88

Рядом подсел какой-то парень и я вскинула брови. Отодвинув опустевшую банку коллы, я спросила у него:
- Чего надо тебе?

0

89

Я тоже поднял брови. Слишком грубо, - подметил я.
- У меня есть разговор. Черт. Никогда не делал это сам.

0

90

Я хмыкнула.
-Разговор? Ну, что ж. Давай валяй.

0

91

Вот блин. Все оказалось не так просто, как мне казалось.Я встал со стола.
- Я отойду на минутку, ладно
Отойдя от столика, я достал из кармана телефон.
====)телефон Кайлы

Отредактировано |Мик| (2010-09-21 18:47:33)

+1

92

парень отошел и я улыбнулась так, чтобы никто этого не заметил.
Странный какой-то...
Поковыряясь в тарелке, я даела ее сдержимое.

0

93

Я выдохнул и написал на салфетке свой номер. К счастью, возле кассы была ручка. Я кинул салфетку на стол к девушке.
Позвони мне позже, хорошо? Это очень важно. Надеюсь, скоро ты сама поймешь что к чем и тебе придется позвонить, - сказал я, делая серьезный голос и делая ударение на слово "придеться", упсть она почувствует всю важнось этого звонка.Как только что-то выйдет из строя, как только что-то пойдет не так - позвони на этот номер.
Она с уивлением посмотрела на салфетку и медленно кивнула.
Кстати, меня зовут Мик. Скоро тебе придеться запомнить это имя
Я взял с кассы два завернутых теплых бургеры и, подпрыгнув сразу на верхнюю ступеньку небольшой лестницы, вышел из кафе.
====)прихожая. многоэтажка Кайлы

0

94

Я глупо уставилась на салфетку и, пожав плечами, положила ее в сумку.
Странный парень. Очень странный.
Встав со столика, я направилась домой.
=)прихожая

0

95

Я забежала в кафе. Заказала мороженное и дождавшись заказа, я села за свободный столик.
Доев мороженное, я заплатила и ушла.
===)хз...

0

96

Я зашала и огляделась. Черт! Пришла в какую-то забегалавку...
Я села за свобродный столик и поёжилась. офицантка все не приходила и не приходила. И, наконец, наблюдая за людьми, я догодалась, что заказы здесь нужно делать сами и никто не будет к тебе подходить. Я фыркнула и заказала порцию ванильного мороженного и молочный коктель.
Взяв заказ, я снова села за тот же столик.

0

97

Я зашел в кафе, весело улыбаясь, потом заказал себе поесть и осмотрел зал. Он был полон. Я нахмурился, потом увидел вполне симпатичную молодую девушку и подошел к ее столу.
- Можно? - и я кивнул на стул.

0

98

Я окинула его горячим взглядом. Высокий, стройный, даже немного накаченный, страстный. Это видно сразу. Бабник. Это я уже по своему личному опыту определила. Еще поняла, что он подошел не просто на стульчике посидеть. Я улыбнулась.
- Не запрещаю.

0

99

Я сел и улыбнулся.
- Я - Ваня

0

100

Я зашел в кафе и заказал себе бутербод и колу, и в ожидании заказа уселся за свободный столик. И вздрогнул, почувствова пронзтельный взгляд..
Прямо напртив меня сидел ЫФанни и смотрел на меня. Перед ним сидела девушка, но он словно не замечал меня..я внутренне поежился, а внешне ухмыльнулся и красноречиво посмотрл на девушку.
Глаза Фэна вспыхнули злобой, и он пряммо впился в меня. В свою очередь я не отводил взгляда и чувствовал, как жгет эот взгляд.Несколько раз назвали номер моего заказа, но мы все иак же боролись взглядами.
И я победил. Благодаря незнакомке.
Она что-то сказала Фэну. и тот, в последний миг нахмурившись, повернулся к девушке и приветливо улыбнулся ей.
Я поспешно встал и, схватив свой заказ, убрался из кафе, чувствуя себя весьма премерзко. Как будто мне залзели в душу и все выковоряли оттуда...
пирамида ===)

0


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Кафе "Съешь-ка"