|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Кафе "Съешь-ка"


Кафе "Съешь-ка"

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

Я ласково улыбнулась в ответ.
Вот и хорошо, что мы понимаем друг друга..ты ведь понимаешь, да?

0

62

Понимаю... Сказала я съела ещё ложку мороженного.

0

63

Я вздохнула и потерла лоб.
- Ну..ты уже Назначенка?

0

64

-Я?  Я задумалась. Опять забыла. Ни как не могу привыкнуть, что я Назначенка... Да. Я Назначенка... Ответила я.

Отредактировано |Ванет| (2010-09-12 15:30:27)

0

65

Я посмотрел на Эм, потом перевел взгляд на девушку. Пока что я лишний...

Отредактировано |Эм| (2010-09-12 15:36:32)

0

66

Я сжала руку Сита. Все потвердилось.
- А...ты в Калининграде живешь? Или в области? Или вообще из другого города? Или из другой страны?

0

67

Я из Хабаровска. А сюда приезжаю только к отцу... Я посмотрела в окно. Через двадцать минут сядет солнце...

0

68

Я посмотрела на них снова...Сит явно скучал....Эм волновалась.....Третья девушка была слегка насторожена......Я сжалась..если сейчас Сит поймет что за ними следят...Эм и третья заняты ведь.....

0

69

- Ясно, - протянула я, потом спохватилась. - А, да, мы ж еще не представились! Я Эм...

0

70

Ммм.. Я Ванес... Я замолчала. Я Ванет Улыбнулась я.

0

71

Я улыбнулась.
- Это Сит... - представила я своего парня, - а сколько у вас в Хабаровской группе Назначенцев?

0

72

Я вторая... Нас только двое... и всё...

0

73

- Двое? А почему так мало?

0

74

Я вздохнула. Не знаю. У нас пока только Микки и я. Мы надеемся, что будут и ещё...

0

75

- Аа...то есть только набираются? У нас в группе уже... - Ли, Мик, Кайла, я, Сит и Ро.... - У нас шесть. Это тоже мало, так как в области пятнадцать...

0

76

Ну... для меня это уже много...

0

77

Почувствовав зуд между лопаток, я нервно оглянулась. СОлнце почти село...
- Черт! Солнце!

0

78

Я оглянулась на солнце и выругалась...Если оно сядет,меня тут же посекут...Тьфу....-подумала я и сорвалась с места, и отошла подальше....

0

79

Я посмотрела в окно. Я фыркнула и встала. По-моему, нам надо идти туда, где нет людей...

0

80

- Да...
Мы вышли, и мне показалось, что я увидела Тьяру...показалось...
Я вздохнула и повернулась к Ванет и Ситу
- И куда можно... - я посмотрела на солнце. - Побежать?

0


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Кафе "Съешь-ка"