|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Кафе "Съешь-ка"


Кафе "Съешь-ка"

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Улыбнувшись Тьяре, я сказал:
- Ну да...

0

42

Я усмехнулась.  А ничего, что я всё слышу? Мысленно спросила я, но вслух не произнесла. И принялась за мороденное.

0

43

|Сит| написал(а):

- Она... - я замолк. - Просто она первая смотреть начала...Я кинул взгляд на Эм. Надеюсь, она поймет меня без лишних слов.

\давай-те так делать, чтобы не путаться....

Я словила взгляд Сита. Конечно, я поняла..он тоже заметил.
- Ну что, извиниться у нее, что мы ее смутили? Прост оя подумала, что это моя подруга...- быстренько соврала я.

0

44

Я глянула на ту девушку и резко выдохнула.....Тоже назначенка...Молоденькая еще....Народ,извините,мне пора.....-я улыбнулась обоим,расплатилась и ушла,прямо под дождь...===>хз

0

45

- Пока
Я повернулась к Ситу и прошептала:
- Ну а мы куда? К ней? - и я кивнула на новую Назначенку

0

46

Как только Тьяра скрылась за дверью я повернулся к Эм с вопросом:
- А кто она вообще такая? Раньше я не видел у тебя такую подругу.

0

47

Я посмотрел на Эм и поспешно добавил:
- Я про Тьяру, - потом кинул взгляд на назначенку и кивнул.

0

48

|Сит| написал(а):

- А кто она вообще такая? Раньше я не видел у тебя такую подругу.

Я вздохнула.
- Мы только сегодня познакомились...она мне жизнь спасла, если бы не она, я бы поскользнулась и попала под машину...

0

49

Я сглотнула. Потом снова посмотрела на тех парня и девушку. Сейчас они светились чуть больше. Они точно назначенцы. Хорошо, что от Микки я хоть чему-то научилась...

0

50

Я вышла под дождь, но свернула за угол этого здания,и остородно начала наблюдать за ними всеми.....

0

51

Я удивленно посмотрел на Эм, потом встал и взял два наших подноса.
- Что случилось сегодня с тобой? под машину попала?
Я кивнул на столик, где сидела незнакомая Назначенка.

0

52

Я закатила глаза, идя рядом с ним.
- Нет, Сит..почти попала..
Я скосила глаза на девушку, потом тихо прошептала:
- Что делать?

0

53

- сядем рядом. Познакомимся.

0

54

Эм и Сит встали и направились по направлению к девушке и я задумалась...Вряд ли они были знакомы......Вербовка?Или как это еще назвать?

0

55

Я опять повернулась и увидела, что парень и девушка встали. Я хмыкнула и опять занялась мороженным. Ну вот... А я и не знала, что и здесь назначенцы есть... Надо поговорить с Микки...

0

56

Мы с Ситом подошли к девушке, и я откашлялась...
- Привет..ммм...можно присесть?

+1

57

Я вздрогнула. Подняла голову и посмотрела на девушку. Привет. Если хотите можете присесть...

0

58

Я вздохнула и мы с Ситом сели...
- Ну с чего бы начать...ты ничего н заметила?

0

59

Мда...похоже она эту девушку озадачили...-подумала я,глядя незнакомку.

0

60

Ты хочешь спросить - не заметила ли я, что когда начинает чуть темнеть, вы начинаете светится? Я улыбнулась.

0


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Кафе "Съешь-ка"