|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Кафе "Съешь-ка"


Кафе "Съешь-ка"

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Я улыбнулась Ситу.
- Привет. Спасибо, Тьяра

0

22

- Привет, - я посмотрел на незнакомую девушку, которая только что представилась Тьярой. - Меня Сит зовут. Не ожидал вас увидеть здесь...

0

23

Я мороженное редко ем, Эм.....Не очень люблю просто.-я усмехнулась.

0

24

- Ясно... - я ласково улыбнулась Ситу

0

25

- Я вот тоже холодное не люблю...
- Заказ 17-й готов!
Я встал и абрал свой заказ, после чего устроился обратно с девушками. Я ьыл такой голодный, что сразу налетел на стейк.

0

26

Я усмехнулась....Приятного аппетита....-пожелала я обоим и стала осторожно резать стейк и есть по куску...Я любила продлить вкус.

0

27

Итак, я приступиола к стейку, потом чуть не подавилась от беспричинного смеха.

0

28

Я села за столик и стала возить вилкой по тарелке. Меня чуть ударило током как-будто. Слегка.  За моим столиком был другой. Там была компания. Я присмотрелась и вздрогнула... Они, что Назначенцы? Парень и одна девушка слегка светились....

0

29

Я удивленно посмотрел на Тьяру. Аккуратная :D
Я запил стейк коолой и улыбнулся Эм.

0

30

Потом я ощутил на себе чей-то взгляд. Я посмотрел прямо в глаза девушке, которая не меннее открыто смотрела на нас.
Назначенка...

0

31

Я вытерла рот салфеткой, потом приступила дальше к поеданию стейка, потом чуть вздрогнула.
Черт...мы не одни тут с Ситом?
Я перевала взгляд на Сита.
- Как день провел?

0

32

Я глянула наверх и отметила что одна из лампочек стала тусклее...Сит слабо засветился,и я чуть изменилась в лице...Начинается.......я тихо и незаметно включила будильник на телефоне,и через пол минуты он зазвонил.....Я улыбнулась и достала мобильник, глянула на него и абсолютно серьезно сказала,:извините ребят,я уйду минут через 20,ладно?-я доела стейк и стала осторожно пить свой горячий кофе.

0

33

Я вздохнула.
- Хорошо...кстати, можешь дать свой номер телефона?

0

34

Я перевел взгляд с девушки на Эм и тоже улыбнулся ей.
- Я проспал почти весь день! - потом посмотрел на Тьяру. - Да, хорошо, - и еще раз глотнул коллы.

0

35

Я улыбнулась и продиктовала номер,который Эм записала в телефон....И ты свой можешь дать?-я усмехнулась.

0

36

- Ох, Сит, так же всегда... - я замолкла...- Когда устаешь. - быстро выпалила я.
А, вернее, когда гуляешь всю ночь
Я продиктовала свой номер телефона, потом снова обернулась.
Интересно, она все-таки Назначенка?

0

37

Я отвернулась от компании и уставившись в стол, стала есть.

0

38

Вы так смотрите на эту девушку.....Вы ее уже смутили.-заметила я,записав номер.

Отредактировано |Тьяра| (2010-09-12 14:21:06)

0

39

- Она... - я замолк. - Просто она первая смотреть начала...
Я кинул взгляд на Эм. Надеюсь, она поймет меня без лишних слов.

0

40

Я усмехнулась.....Интересная логика.....

0


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Кафе "Съешь-ка"