|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Парк "Юность"


Парк "Юность"

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Я улыбнулась и решила уже не скрываться.
- А что, если я и вправду так думаю? - и я кивнула на выразительный синяк

0

62

Из за того что я встречаюсь с кем то и сплю с ним?-поморгала глазками я,под видом овцы так натурально что Ассет внутри хохотнул...

0

63

Я усмехнулась.
- Не совсем. Уеня же нет таких синя... - я запнулась, поняв, что выдала себя с головой

0

64

Я хохотнула...Я тебя таки оторвала от Сита.....Прости...-ухмыльнулась я.

0

65

Я сжала зубы.
Болтушка...
- Не прощу... - тихо прошипела я. - Это все, что ты хотела сказать?

0

66

Ай-яй-яй....Знаешь что девочка,дуй к нему и быстро,а то с таким настроением ты мне сейчас в горло вцепишся.....не думала что Сит на тебя так влияет...-усмехнулась я.

0

67

Я закусла губу, потом повернулась и отрывисто бросила:
- Пока
Номер для молодоженов ⇒⇒⇒

0

68

Умница Тьяра,становишся натуральной стервой...Правильно что сюда приехала,очень быстро учишся...-промурчал Ассет в голове. Я ничего не ответила и просто пошла дальше.Хотелось выпить.===>хз

0

69

пролитев над парком, меня потянуло вниз, но я еще раз сказала себе, что я хозяйка своего тела, но потом поняла, что это не Сэт  просит меня спуститься в парк. Я нахмурилась и, спарировав в небе, приземлилась, твердо встав на ноги, и огляделась. Здесь было пусто и я, пожав плечами, хмыкнула.
Хотела взлятеть, но мысль тврдо билась в виске. как пульс: "интуиция еще не подводила...интуиция еще не подводила"
В этом я еще раз убедилась, когда услышела тихое перешептывание. Я решила обойти куст.
Еще не обогнув зеленое создание до конца, я увидела двух нехристей. Я резко отодвинулась назад, чтобы не выдавать себя и опустила глаза вниз.Что ты хочешь этим сказать? Что мне следует тут сделать? - спросила я у Сэта. Он не отвечал, хотя раньше этого никогда не было.Или это не ты?
я чуть не упала, когда ужасная мысль пронзила мой мозг, словно стрела. Я пошатнулась, но устояла на каблуках. Потом резко обернулась на нехрестей, и закусив губу, поднялась в небо.
Больше всего я хотела забыть ту картину, которая возродилась в моем сознании, но не могла, лишь потому, что...это была не прсото мысль - это была реальность.
---->lдом Лины
прихожая

0


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Парк "Юность"