|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Парк "Юность"


Парк "Юность"

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Я тупо уставилась на нее.
- И о чем же?

0

22

Я сверкнула глазами...Так ну все девочка,признавайся,ты чего такая кислая?Я тебя от Сита оторвала?-поинтересовалась я,ехидно.

0

23

Я удивленно посмотрела на не, потом разозлилась.
- А какое тебе дело? Давай выкладывай, что у тебя там...что ты хотела?

0

24

В общем....Ты видела лицо того идиота что на меня напал в подъезде?-спросила я,закусив губу.

0

25

Я задумалась.
- Нет

0

26

Жаль.Я сегодня снова на него наткнулась.Сегодня удачливее,без порезов обошлось.....-сказала я.

0

27

Я изумленно уставилась на нее.
- Что? Опять??

0

28

Не опять,а снова!Мне сегодня катастрофически везет на маньяков!-ухмыльнулась я.

0

29

Я усмехнулась.
- Это точно... - потом встрепенулась. - Сегодня? Это же давно было! Или ты на еще одного наткнулась?

0

30

Я сегодня наткнулась на того идиота снова который тогда меня пытался изнасиловать в подъезде. И на Ричарда наткнулась,неизвестно кто страшнее...-усмехнулась я....Плюс Фанни утром,был не лучше маньяка...-подумала я,и улыбнулась.

0

31

Я заметла мимолетную улыбку.
- Та-так..еще кто-то?

0

32

Спасатель блин...долбанный...-мысленно хихикнула я....Настырный и приставучий как маньяк.Других описаний у меня нет...-спокойно пожала плечами я....А ты себя со стороны видела сейчас,истеричная тетя?В коротком красном платье с вырезом и на каблуках?Тебе только маньяком в фильмах в таком виде и подманивать...-пронеслось у меня в голове....Причем я не уверена была что это Ассет.

Отредактировано |Тьяра| (2010-10-07 14:58:02)

0

33

Я усмехнулась. потом вздохнула и привела мысли в порядок.
- Слушай, ты меня позвала, чтобы поболатть? Тогда пока! - я помахала рукой и повернулась, чтобы уйти

0

34

Я упрямо глянула на Эм.Я позвала что бы поговорить. Я хотела спросить....Может это прозвучит странно...Но....Сит сказал тебе про.....смерть одного человека?-спросила я,задумчиво глядя на Эм.

0

35

Я остановилась, мгновенно насторожившсью. и медленно повернулась к ней.
- Какого человека?

0

36

Я глянула ей в глаза,и задумчиво сказала...Ага...Значит сказал...Ладно Милан,пока....-я повернулась что бы уйти.

0

37

Я резко подскочила к ней и схватила за руку.
- Стой! откуда ты знаешь Рая? - я гневно сверкнула глазами

0

38

Откуда?Он знакомый. И я знаю что он и твой знакомый.А вот отчитываться я тебе не должна.-сказала я,легко оторвав руку Эм от своей и идя дальше.

Отредактировано |Тьяра| (2010-10-07 17:03:15)

0

39

Игра...
- Ну тогда и я не должна, - пожала плечами я и, повернувшись, поспешила к Ситу.

0

40

Да,ладно...Неужели тебя саму не интересует правда?Например почему Сит тебе так поздно сказал....Если это вообще он сказал....-язвительно сказала я.

0


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Парк "Юность"